- Коллекция вязанных галстуков-бабочек представлены связанными вручную изделиями с регуляторами длины обхвата воротника/шеи, выполненными из высококачественной шерсти или хлопка.
- Ручная вязка на спицах с использованием различных техник и приложением теплоты искусных рук мастера без сомнений превращают такой аксессуар как галстук-бабочка в настоящее произведение искусства. Каждое изделие неповторимо и, несмотря на единый макет, не имеет второго идентичного образца. Стоит ли говорить, что изделие может быть выполнено в любой форме или дизайне, исключительно в единственном экземпляре.
- И тут мы не менее трепетно относимся к любым деталям, и лично занимаемся процессом "от и до", с целью выпуска высококачественной продукции.
- Готовый продукт поставляется в эстетичной подарочной упаковке, специально разработанной в нашей студии, и оформляется фирменной сургучной печатью.
Типовая застежка и регулятор длины:
Типовые стандартные размеры:
Комментарии