Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > С Новым годом!

С Новым годом!

01.01.2014 20:29     Просмотров: 523     Комментариев: 5     

Дорогие мои друзья, подписчики и просто так случайно за глянувшие ! Поздравляю вас с Новым годом! Любви, удачи, исполнения мечтаний, грандиозных планов и удивительных открытий. И да храни Господь ваших близких!

Лошадь лошадью, но при всей своей трудоспособности, она является одним из самых красивых существ. Чтоб и нам хватало сил на все и при этом мы оставались такими-же распрекрасными и восхитительными.

Если же подвести итоги, то я могу сказать, что этот год стал для меня очень если не значимым, то насыщенным и полным перемен. 

Во-первых, я освоила новую технику - видео съёмку и ужасно горжусь собой )   Скажу честно, далось непросто, но то был первый опыт. Потом всё пошло уже попроще. КСТАТИ! давненько я не брал в руки шашек ! )))   надо сделать что-то ещё и, думаю, что в скором времени побалую вас весёлым мастер-классом )  Хочу сказать, что я даже стала работать над мимикой, когда увидела как я "несимметрично работаю лицом"  Значит, это ещё одно достижение - работа над мимикой и тут работы ещё непочатый край )))

Во-вторых, совершенно неожиданно для себя я освоила интернет-преподавание, которому так долго сопротивлялась. Внимательно подумав, я всё-таки нашла способ излагать информацию доступно и понятно. Об эффективности моих методов говорят ваши "домашки", в которых чаще всего и критиковать нечего было. И, конечно, ваши благодарности за мои труды. Я надеюсь, что и вправду кому-то здорово помогла. Для меня было удивительно и приятно, что география моих занятий простиралась от Камчатки до Америки. И спасибо вам огромное, что поддержали меня, не побоявшись страшного зверя ВЕБИНАР

Далее по списку.... наверное, переезд! Три года я провела на Васильевском острове. И всё бы замечательно, если бы я там и жила. Но...  живу я в совершенно другом районе. На Васильевском было уютно. Все жалеют о том, что мне пришлось переехать. Я вообще человек терпеливый, могу очень долго терпеть, но как только терпение лопается, обратного пути уже нет. Поэтому я с ощущением внутренней уверенности что ВСЁ!  больше НЕ МОГУ!  три с лишним часа на дорогу - это уже невозможно. Фактически по первому-же звонку я нашла новую мастерскую. Месяц занял переезд - ремонт, переговоры с малярами, сантехником и прочими службами, и я на новом месте. Теперь до работы я могу доехать в пределах 20-30 минут. Даже по масштабам не очень большого города это хорошо, а уж в масштабах нашего - так просто мечта. Надеюсь, мне там будет хорошо и столько, сколько мне будет нужно. 

Кстати, плюсы я уже реально подтвердила практикой -  сделала куртку из флиса (гррряззного...) за три дня.Всего порядка 22-24 часов работы Так быстро у меня ещё не получалось. Да, и куртка была немаленькая )

По-большому счёту, это могло быть первым достижением, просто я не могу выделить главное - всё было для меня главным и важным личное    Мои новые эксперименты с войлоком. Это направление для меня сейчас самое главное, много планов, эскизов и даже уже заказов. Да, я говорю об окрашенном войлоке. Качество войлока, которое я получаю именно по этой технологии для меня сейчас абсолютно перфектное. Мне нравится всё - фактура, пластичность, тактильные ощущения. Нравится, как ложится вышивка на этот войлок. Предстоит большая работа. Нужно придумать какую-то особенную вышивку, чтоб это не было копированием чего-то, чтоб это было не слишком сложно-пафосно, и не слишком просто ...  В общем, ещё одна ступень, которую нужно будет преодолеть

В общем, я очень благодарна ушедшему году и хочу сказать, что число 13 - это не приговор, а всего лишь цифра )

Ещё раз с Новым годом! Удачи и везения вам !

Ваша SoftJulia новый год 2014

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз