> Журнал > Сообщество > Декупажный мир > Мастерская > Двухшаговый кракелюр Decoart Perfect Crackle

Двухшаговый кракелюр Decoart Perfect Crackle

31.12.2013 11:53     Просмотров: 2808     Комментариев: 12     

Здравствуйте! Скажите, кто-нибудь пользовался двухшаговым кракелюрным составом Decoart Perfect Crackle?

двухшаговый кракелюр

Есть ли какие-то нюансы в использовании? Мне хочется чтобы трещинки получились  тоненькие, но с крупной сеткой, вот такие

кракелюр

кракелюрный состав

Ключевые слова:  

Ой, а они могут получиться широкими? Даже не задумывалась. Постою послушаю. У меня тут в процессе первый опыт кракелюра (если не считать лак для ногтей image ), фирма другая правда.
Елена (Elena-decor)

Да могут, зависит от слоя, от сушки, может от чего-то еще ) а мне толстые трещины не подходят, да и не нравятся если честно)

Ольга Легейда

Ахаха. Какой кракелюр у девушки{#}

Марина Бестик (MasterskayaBest)

А что с этим кракелюром не так? {#} я что-то упустила?
Просто у меня такой же, а я еще им не пользовалась.

Елена, вот нашла в МК трещинки похожие, может пригодится: http://www.livemaster.ru/topic/249915-shkatulka-dlya-devochki-podrostka-master-klass

Новый год, эт хорошо! Всех с Новым годом и Рождеством {#} Но все таки если есть опыт с этим лаком, поделитесь, а{#} Так не хочется запороть работу {#}

Именно этой парой не пользовалась , но такого размера трещинки получаются от пары шеллак +гуммиарабик , так Вы не наносите лак прямо на работу , я обычно новые составы пробую на какой нибудь маленькой досочке с наклееной ненужной салфеточкой и сразу видно все
Елена (Elena-decor)

я так и собираюсь сделать, потому что испортить работу не хочется) салфеточка у меня всего одна) да и сошкуривать "косяки" не люблю {#} про шеллак и гуммиарабик читала, но у нас их не найти {#} кракелюрная пара, которую я тут выложила - результат многомесячного ожидания двушагового кракелюра)))

Подарки от Галины
Так ведь можно всегда заказать в интернет-магазинах , там много всего , есть возможность выбора , и у нас на ЯМ можно купить двушаговый кракелюр и не только.
Елена (Elena-decor)

знаю {#} я много чего заказываю через интернет, но вот только переплачивать приходится много за пересылку), но это конечно другая история) попробую эту пару, потом напишу)

Подарки от Галины

Согласна , за одну позицию доставка конечно не маленькая , но ведь можно несколько позиций заказывать и тогда переплата получается не очень большой.

У нас в городе один магазинчик в котором можно купить товары для декупажа и иногда там такие цены , что заказать по инт. оказывается выгоднее , да и не всегда там есть что нужно

Елена (Elena-decor)

ну да, у нас тоже один магазин, без конкурентов, цены ставит ух)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз