Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > С Наступающим!!!

С Наступающим!!!

31.12.2013 2:30     Просмотров: 300     Комментариев: 0     
С Наступающим!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои! Я доделала заключительный заказ этого года...и, боюсь завтра на это не будет времени( тем более что ЗАВТРА УЖЕ наступило)- поэтому пишу сейчас. Для моей семьи уходящий год стал очень хорошим и счастливым во всех направлениях и во всех отношениях... Нас стало больше на целого человека в феврале 2013 у нас появился еще один ангелочек... Мы исполнили две достаточно серьезные семейные мечты...У нас был потрясающий и невероятный рабочий год! Десятки значимых новых знакомств и проектов. Очень много заказов!!! Хорошие мои , дорогие клиенты ВАМ хочу выделить отдельную огромную БЛАГОДАРНОСТЬ за заказы этого года...и за то, что в декабре завалили меня ими так- что я впервые подумала, что не справлюсь))) Спасибо ВАМ- мне было дико радостно и приятно создавать Ваши заказы! Благодаря самым надежным в Мире плечам и рукам моего мужа, я ( а точнее мы))) со всем справились и все заказы доставлены по адресам) Я хочу всех всех всех поздравить с наступающим Новым Годом. Я хочу пожелать всем своим близким, друзьям, коллегам...гармонии...насколько это возможно. Во всем. И любви. События 29 и 30 декабря, произошедшие в Волгограде- трагические события...которые УЖЕ останутся с нами навсегда. Я сделала определенные выводы. И желаю каждому из Вас, мои хорошие, научится любить абсолютно бескорыстно. И научится прощать. И себя и ближнего своего. Пусть Бог будет внутри Вас и в радости и в горе. Берегите своих близких! В этом составе судьба вряд ли повторится...С наступающим! Хороших праздников всем!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз