> Журнал > Блоги > Персональные записи > С Новым годом :)

С Новым годом :)

30.12.2013 23:32     Просмотров: 594     Комментариев: 6     

Вот и подходит к концу еще один год...

На душе - и радость от предстоящих прздников, и немного грусти от не до конца исполненных планов , и мечты о будущем, и вера в грядущее...

И огромная благодарность за то, что все сложилось именно так -  как было задумано где-то там, и было исполнено тут. И все првильно. 

Этот год совсем не легким был для меня.

Постоянная нехватка сил и времени, но все-таки - новые работы, счастье от того, что твое творчество приносит радость кому-то еще, другим людям... Радость каждый день находитья среди любимых, видеть, как плывет потихоньку жизнь...

И еще было нечто, что дало мне очень много нового знания. В том числе о том, что там, на небесах, есть Тот, кто мудрее нас и он всегда рядом с нами, даже когда кажется, что ты один... Знания о том, что рядом очень много людей, готовых поддержать словом и делом, прийти на помощь и протянуть руку. Спасибо вам! И еще много открытий про свою семью - как в ней умеют держаться друг за друга, как любят друг друга и помнят, что все мы едины.

Впереди - я уверена - новые открытия и новые горизонты... Новые  работы и интересные проекты.... Новые встречи с самой собой... И еще интересные попутчики на этом пути  

Дорогие друзья!

Пусть в вашей жизни исполнится все, что задумано, и пусть вы всегда будете находить силы для нового шага, для взмаха крыла, полета вверх и прыжка через пропасть! Пусть ваши родные будут здоровы, ваша семья счастлива, а вы полны благодати С праздниками!!!!

новый год 2014

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Светлана, спасибо большое за поздравление и за пожелания!..{#}

Мне тоже хочется поздравить Вас с Наступающим годом Синей Лошади!..

Пусть она принесет Вам счастье, радость и удачу!!!..

http://www.livemaster.ru/topic/549675-s-nastupayuschim-novym-godom?vr=1&inside=1

Светлана Мельникова (sve-ta-ta)

Даша, спасибо image

Julia Chernopazova

Света, чудесные слова, спасибо! С Новым годом, самого светлого и теплого тебе и твоей семье!

Юля, спасибо! С новым годом!{#}

Светочка, дорогая, мы тоже всей своей семьей шлем наилучшие пожелания вашей семье! Будьте здоровы, счастлвы и дружны и все будет хорошо!!!!

Любочка, спасибо большое!!!! пусть в вашей семье царит мир и радость!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз