С Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

С Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Поздравляю всех вас с наступающим Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!новый год

Знаю я за собой косяк: в подобных ситуациях я  скатываюсь в какую-то совершенно ненужную и не сильно уместную патетику...поздравление

А в горле комок стоит... Потому как в этот момент я особенно остро ощущаю, какая же я счастливая!!!!!!новый год

Что есть у меня любимое дело, обожаемые покупатели, замечательные коллеги - потрясающие мастера ЯМ!!!!

Что вообще ЯМ в моей жизни присутствует!!!!!

Очень хочется поздравить всех "от чистого сердца простыми словами"!

Хочу пожелать сбычи всех мечт, больших и маленьких!!!!!!!!!!

Благополучия, здоровья, любви, приятных приключений, путешествий, теплого дома, дружной семьи!!!!!!!!

Пусть все перемены будут к лучшему!!!!!!!!

Это сердце - мое.. Для вас

Отняла я его, правда, у своего цветочка (на время )

Нынче как-то опять так все срослось, что я не успела толком украсить квартиру к новому году... Новогодний антураж практически отсутствует...

Зато присутствуют новые орхидеи - и радуют

Так что вместо фоток красивой елки я вам покажу фото цветов Вот мои новички:

О, само собой еще одно пожелание придумалось...

Девушки, я желаю вам плескаться, резвиться, утопать в море цветов!!!!!!!!!!!

В горшках, вазах, дендрариях, тропических лесах и на родных лугах!!!!

Ловлю себя на том, что без цветов мне было бы жить скучновато...

А я так цветами вдохновилась, что сейчас с упоением делаю броши-цветы (на мой манер, разумеется)...

Когда заканчивала работу над последним предновогодним заказом - точно знала, что все праздники буду отдыхать...

Агааа, как бы не так! За уши не оттянешь меня от брошек Вот что вдоновение с людьми-то делает!

О! И вдоновения тоже всем желаю!!!!

Всех поздравляю!!!!!

Всех люблю!!!!!!!!

Ваша Лена

Комментарии (46)

Спасибо, Елена, за поздравления!!! Вас - с наступающими праздниками и продолжайте нас радовать своими работами и оптимизмом!!!

Екатерина, спасибо Вам огроменное!!!!!

Желаю Вам всего самого-самого доброго!!!!!!!

Вдоновляюсь Вашими шедеврами!!!!

Спасибо Елена за поздравление!
Желаю интересных творческих идей и время для их воплощения, здоровья и удачи!
С Новым годом!
С уважением, Наталия.

Наталия, очень мне приятно Ваше поздравление!!!!!

Уррраааа!!!!!!!

С новым годом!!!!!!!

Желаю всех-всех-всех благ!!!!!!!!!!!!!!!

Я хочу вам в год Лошадки
Лишь удачи пожелать,
Чтоб с любовью шли вы рядом,
Бед и горестей не знать.

А еще желаю смеха
И огромного успеха.
Пусть 14-й вам год
Вам Подарок принесет!

Из-за цензуры словечко пришлось замазать{#}

С Наступающим галопом Новым годом, Елена!!!!

Светлана, спасибо, повеселили!!!!!!!!

Классная фотка!!!!! Сууупер!!!!!

И стих замечательный!!!!!!

Тоже Вас поздравляю - и желаю всего-всего-всего самого-самого-самого!!!!!!!!

Елена, и Вас от всей души с Новым годом! Неиссякающего вдохновения!!! И стахановской работоспособности {#}

Спасибо, Александра!

Ой, если моя работоспособность станет еще более стахэановской... Мне даже страшно думать в эНту сторону:)

И Вам желаю всего наилучшего!!!! И вдохновения ,конечно, тоже:)

Леночка, а помнишь, я в прошлой нашей ярмарочной жизни тоже иногда писала в блоге. И как-то хвалилась расцветшим к Рождеству амариллисом. Так вот он у нас в этом году не стал ждать Рождества. Расцвел вчера. Две длиннющие стрелы: два колокольца и три на другой. Сегодня два раскрытых, два в полуроспуске, а завтра ждем раскрытия пятого бутона.
А елочка еще на балконе зато лежит. Наконец-то завтра дождется, когда мы ее домой занесем. Думаю, успеем до полуночи нарядить. Никак от спиц и иголок оторваться не можем. Как ты от брошек {#}.

Спасибо за поздравление, Лена! За всегда взаимнообогащающее добрыми мыслями (надеюсь {#}, что я тоже иногда обогащаю {#}) общение!

Тоже поздравляю и тебя, Леночка, и всех замечательных гостей твоего доброго блога с Новым годом! От всей души желаю весь год заниматься своим любимым делом с радостью, удовольствием и желаемой отдачей! Будьте все-все счастливы и успешны!!!

Мариночка, мой добрый ангел и друг!

Спасибо тебе огромное!!!! За то, что ты есть!!!! И за то, что мне посчастливилось с тобой здесь, на ЯМ встретиться!

Ооо, представляю, какой красоты амариллис у вас расцветает!

Думаю, он будет особенно хорош на фоне украшенной елки!

С новым годом тебя, дорогая - и всю твою замечательную семью!!!!!

Показать все