Обновление пароля

>  >  >  > Время подводить итоги.

Время подводить итоги.

30.12.2013 19:58     Просмотров: 1275     Комментариев: 18     
Время подводить итоги. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, друзья! Поздравляю Вас с наступающими праздниками - Новым Годом и Рождеством! В этом году Вас у меня стало столько, что поздравить персонально каждого не хватит сил, хотя желание огромное! Поэтому я сейчас обращаюсь к тебе, да-да, именно к тебе, дорогой друг, пусть у тебя все будет хорошо! Пусть у тебя все получается, ведь, когда ты чего-то достигаешь, нам всем становится к чему стремиться. Пусть у тебя будет хорошее настроение, я непременно буду рада разделить его с тобой! Не болей! Мечтай и осуществляй свои мечты! Я постараюсь тебе в этом помочь... ну или хотя бы буду твоим положительным примером))))

Оо, в этом году я осуществила столько мечт! Поэтому я открыла эту тему, что бы все ещё раз вспомнить и порадоваться. Надеюсь, Вы порадуетесь вместе со мной

1) Январь. Январь ознаменовался появлением в магазине первых сов и проведением благотворительного аукциона в пользу центра "МИР ДЛЯ ВСЕХ". Я была очень рада, что мы смогли внести свой небольшой вклад в поддержку этого проекта.

итоги

2) Февраль. В феврале я много работала над заказами и подготовкой к выставке, а так же проводила мастер-классы. Среди прочих мастер-класс по жирафу, который завершился 23 февраля. Для меня он запомнился неожиданным (для меня) парадом по Большой Дмитровке, а так же, конечно, чудесными жирафами! Кстати, фотоотчет с этого МК посмотрели уже более 2000 человек! http://www.livemaster.ru/topic/227991-moj-samyj-neobychnyj-i-neobyknovennyj-master-klass

о себе

3) Март. В марте администрация Ярмарки Мастеров устроила для меня настоящий праздник - неделя птиц! А в качестве кульминации праздника моя работа - броши по мотивам птиц "Огонь и Вода" заняли почетное место Работы Дня! Причем, это было уже второе мое попадание в этот раздел, что само по себе беспрецендентно! Спасибо тебе, Ярмарка Мастеров!!!

статистика

4) Апрель. В апреле меня ждало приключение - впервые я решилась сольно участвовать в выставке. Это была весенняя выставка MoscowFair. Моя стеночка с птицами значительно опустела и я осталась очень довольна! А ещё я смогла познакомиться на выставке с огромным количеством замечательных людей и повидаться со старыми друзьями

И не успев отойти от одной выставки, сразу рванула на другую, в другой город и другую страну))) Фарбы Души в Минске. До сих пор под впечатлением! В наступающем году поеду еще раз, обязательно!!!

поздравление

5) Май. Этот теплый месяц принес перемены в личную жизнь. Любимый сделал мне предложение и конечно же я согласилась! А ещё в Мае прошла выставка КуклаЯ в которой я тоже участвовала сольно и тоже осталась крайне довольна! В новом году встретимся там же Да, первые колибри тоже появились в мае)))

год змеи

6) Июнь. Июнь прошел довольно тихо в плане мероприятий, но очень внушительно в плане работы над заказами. В общем, весь июнь я провела за своим рабочим столом)))

7) Июль. И видимо поэтому в июле я решила провести для вас экскурсию по этому волшебному месту, которое для меня столько значит))) Получилась вот такая публикация: http://www.livemaster.ru/topic/354627-moya-masterskaya-idei-i-voploschenie

8) Август. Ну август это одно сплошное ГОРЬКО!))) И смена фамилии с Севастьяновой на Горину.

9) Сентябрь. Это поездка в Краснодар к чудесным девченкам в студию art-Veranda.

10) Октябрь. В октябре состоялся первый пилотный и очень удачный урок по созданию совы. А ещё в октябре прошла выставка Бижутерия, на которой я познакомилась с ещё большим количеством чудесных людей чем прежде))) Ну и конечно-же октябрь это месяц создания новой коллекции "Город Золотой" и месяц, когда я открыла для себя Инстаграм

11) Ноябрь. В ноябре мы подвели итоги "конкурса птицеловов". Я с огромным удовольствием любовалась на Ваши фото! И да, за мной ещё призы, я не забыла!!!

12) Декабрь. В декабре прошла выставка Хелло Тедди. Это была уже пятая по счету выставка в Москве и в моей судьбе и, похоже, последняя. В будущем году встречаемся уже на Искусстве Куклы!

Теперь, специально для физ-мата, "цифирки"  

50 человек поделились ссылкой на мой магазин ВКонтакте.

102 положительных отзыва от дорогих покупателей в этом году (265 отзывов на данный момент).

145 птиц (возможно чуть больше) сшито в этом году (и на выставки в том числе).

333 подписчика в инстаграме следят за моим творческим процессом.

2685 подписчиков читают этот блог на данный момент.

8020 раз добавлены в избранное 65 работ в моем магазине.

Вот. Итоги подвели, теперь можно и возвращаться к работе встречать Новый Год! Ух, сколько же всего нового он готовит!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз