Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > С Новым годом !

С Новым годом !

30.12.2013 17:33     Просмотров: 243     Комментариев: 0     
С Новым годом ! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго всем дня и счастливого наступающего нового года!

Спасибо всем вам, что были со мной еще один год на ярмарке мастеров!Этот год был интересным,сложным, новым, пройдено много рубежей,открыто много новых дыханий!

Я открыла для себя новое направление - винтажную вышивку,накопила,как хомяк много антикварных и винтажных бусин,бисерин,лент,нитей,стразов,тюля...И результаты моих накоплений вы видели и оценивали в моем магазине.

Я начала учиться паять и эти работы тоже выставлены у меня в магазине и я вижу, что вам они нравятся - меня очень поддерживает это!

Без вас,мои дорогие мастера я бы,наверное давно сдулась, и вдохновение и новые идеи закончились бы.

Спасибо за поддержку,спасибо за вдохновение,за прекрасные работы,которыми я тоже восхищалась,я загораюсь своими идеями, любуясь на ваши работы!

Без вас,мои дорогие покупатели я не продвигалась бы вперед, не искала новые решения и техники!Ваши заказы, ваши отзывы,теплые слова благодарности,ваши идеи, которые мы воплощали в соавторстве делают меня счастливой.

Я здесь, я с вами, я чувствую себя на своем месте.

С Новым Годом, пусть он будет уютным и надежным, радостным и увлекательным!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз