Обновление пароля

>  >  >  > Ура!!!!! Спасибо Вам!!!!

Ура!!!!! Спасибо Вам!!!!

30.12.2013 16:11     Просмотров: 328     Комментариев: 4     
Ура!!!!! Спасибо Вам!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

новый год   новости магазинаЗДравствуйте , дорогие мои друзья!новости магазина     новый год

Хочу сердечно поблагодарть,всех моих покупателей и подписчиков! Тех, кто следит за моим творчеством и поддерживает меня! Отдельное спасибо всем тем,кому нравится то,что я делаю!  Без Вас,в моих работах  не было бы смысла!!!!!

Я очень люблю,ценю и благодарю ,Вас за то,что вы есть! спасибо Желаю всем прекрасно отметить наступающий Новый 2014год.

новости магазинаПусть все плохое остается позади!!!! Пусть у каждого из Вас,напишется новая  страничка счастливой  жизни!  Желаю :любви,сказок, приключений, путешествий, красивых закатов, рассветов, цветов.......вообщем всего того,что может составить Ваше счастье. Будьте красивы, веселы и свободны)))) Все лучшее впереди!!!

И...как я уже писала)))))    Мы только начали!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Нина!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз