> Журнал > Блоги > Персональные записи > С Новым Годом!

С Новым Годом!

30.12.2013 14:30     Просмотров: 548     Комментариев: 6     
С Новым Годом! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои девочки и мальчики, покупатели, подписчики, гости! Друзья!!!

Эмоции меня просто переполняют!!!!поздравление

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Пусть будет он для Вас ярким и счастливым,волшебным, новым,другим,но хорошим,очень хорошим!

Всем желаю здоровья, любви и удачи!!!  Искрящегося ,как рождественская гирлянда настроения и пьянящего как шампанское Счастья  , веселого праздника, сказочного ощущения радости, детских эмоций, искренних друзей, ! -) 

В этом году у меня появилось много близких душ, единомышленников, с открытым серцем, огнем в душе!

Все Вы талантливые, чудесные, милые, необыкновенные!

Спасибо, что Вы у меня есть!

Здоровья. радости, гармонии, удовольствий, творчества, и отдыха вам!  

К сожалению не могу всем ответить на ваши поздравления в ЛС!!!Пожеланий слишком много!!!!!

Я всех вас просто люблю и поздравляю каждого из вас в этом посте.

От всего сердца благодарю вас за ваши тёплые слова, поздравления, за радость творить для вас. СПАСИБО.
Будьте счастливы и берегите себя!!

С уважением, любовью и бесконечной благодарностью в сердце к вам , 
Вся ваша навек )))

Я.

новый год 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Спасибо Яночка!!! Вы сказочный человечек!!! Желаю вам в 2014 году еще больше сказки и чудес!!!!

Яночка, солнышко, с наступающим!!! {#}

Яночка, поздравляю с наступающим!!!! Желаю теплого, доброго, творческого года!!! И процветания твоему сногсшибательному магазинчику!!! Любим тебя!!!!!!{#}

Яночка, с наступающим! Исполнения желаний!

Большое СПАСИБО{#}{#}{#} Счастья Вам, здоровья и воплощения в творчестве всех замыслов!!!

Яночка, Вы один из далеко не многоих чертовски приятных людей){#} Не смотря на то, что в жизни мы не виделись, Ваша доброта и искренность чувствуется через тысячи киллометров) Всего самого доброго Вам и Вашим близким, крепкого здоровья и побольше свободного времени на творчество)){#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз