Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > С Новым Годом!

С Новым Годом!

30.12.2013 7:13     Просмотров: 341     Комментариев: 1     

Поздравляю всех с Новым Годом. В первую очередь желаю здоровья ( было бы здоровье остальное приложится), любви, счастья,благополучия, финансовой стабильности. Огромная благодарность тем, кто усыновил моих мишек и других зверьков, пусть эти малыши принесут в ваш дом много света добра и любви. И каждый день радуют своим присутствием. Большое спасибо почте России за её безупречную работу в конце года, также почте Украины и Пони экспресс. Спасибо всем, кто заглядывает в мой магазинчик, в этом году постараюсь шить больше зверьков, чтобы были в наличии. Спасибо мастерам, которые сотрудничали со мной в течении года: Марина Пономарева, Мария Лехманик, Юлия Четверик, Светлана Павлова. Благодаря вам, мишки катаются на санках и сидят на стульчиках, прячутся за кубики и живут в маленьких шкатулочках с безупречным декупажем. Модно одеты и  на одежде красуются  эксклюзивные  пуговки, а в лапках миниатюрные  игрушки. Ещё раз всех с Новым Годом и будьте счастливы.поздравление, мишки, авторские мишки теддиновый год, мини мишки тедди, благодарность мастерам

благодарность, малыши

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз