> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мои елочки

Мои елочки

30.12.2013 2:18     Просмотров: 489     Комментариев: 2     
Мои елочки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Остался один день до нового года и я хочу поблагодарить Вас, мои подписчики и покупатели! Спасибо за внимание к моему магазинчику и моим работам!  С наступающим Новым годом !!!

И для Вас фото моих новогодних елочек! Да , это не опечатка, елочек у нас в этом году две. Вовчик ( старший сынок) решил караулить Деда Мороза в своей кровати  ( надоело ему под елкой ложиться ) и поэтому настоял на покупке второй елки. 
Начну с нее. Елочка не большая, но на ней почти все игрушки рукодельные. Здесь поселились и игрушки от Таты - пионер и елочка, а еще там живут герои энгри бердз, домики и конфетки ( конфетки быстро исчезают...)

елочные игрушки

елка

новый год

зайка

лошадка

лошадь

А это вторая елка - главная! Рядом с ней будет праздничный стол.

елочные украшенияздесь живут стеклянные игрушки, в основном мишки и разная техника и конечно лошадка

А еще хочеться показать маленькую заиньку, мой подарок одному очень хорошему человеку. Зайка выполнена в смешанной технике и тоже является елочной игрушкой.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

Веселых Вам праздников!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Замечательные, душевные ёлочки! Света, с Новым годом тебя! Желаю новых творческих свершений!

Олечка, спасибо!!! С Новым годом тебя!!! Радуй нас новыми малышами чаще!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз