Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о курсах > когда отдыхают ангелы...)

когда отдыхают ангелы...)

30.12.2013 1:35     Просмотров: 1662     Комментариев: 21     

ангел

«У каждого из нас есть ангел, — сказал человек. — Тот, что отвечает за наши поступки. Но ангелы не могут заниматься только нами. Если мы что-то делаем правильно — хоть что-то делаем правильно, они улетают по другим важным делам. И тогда одной бедой в мире становится меньше. Если же мы пакостим, ангелы должны оставаться рядом — исправлять наши пакости. Мой ангел знает: вечером я всегда чищу лопату. В это время он может быть за меня спокоен, может от меня отдохнуть. И он летит спасать кого-нибудь — от бури, камнепада, землетрясения. Летит туда, где нужны усилия многих ангелов. И если хоть один из них не явится в нужный момент, последствия могут оказаться самыми печальными»...

Марина Аромштам "Когда отдыхают ангелы"

...наши ангелы в эти чудесные дни отдыхали, повесив свои крылышки на гвоздик и с наслаждением вытянув ножки)

такое количество светлых и прекрасных лиц, такое количество теплых и добрых рук... все слова кажутся лишними и слишком тяжеловесными, и даже фото не могут в полной мере передать то ощущение настоящего Чуда при появлении на свет наших маленьких ангелов...они все получились очень разными, у кого-то озорными, у других мечтательными при этом удивительно настоящими и светлыми)

рождество

берег ветров

текстильная кукла

грунтованный текстиль

мастер-класс

светлана фадеева

и,  в заключении, Наташины ангелы)

пусть ваши ангелы берегут вас и ваших близких и пусть у них будет как можно меньше работы)

с наступающим Новым годом и Рождеством! 

спасибо вам , девочки, за ваши улыбки, за то с какой любовью вы смотрите на своих "деток", за возможность присутствовать при рождении вашего маленького чуда)

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз