> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ёлочка, гори!!!!

Ёлочка, гори!!!!

29.12.2013 23:32     Просмотров: 508     Комментариев: 3     
Ёлочка, гори!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!!!

Вот-вот наступит самая сказочная ночьв году, которую из  года в год ждут взрослые и дети!!! Сколько бы нам ни было лет, какими бы скептиками мы не были, всё равно, вопреки всему мы верим и надеемся, что случится чудо! Мы наряжаем ёлочку, украшаем дом, готовим подарки! Самые заветные мечты живут в душе каждого  из нас, и они обязательно сбудутся!!! Главное  верить!!!

Сегодня я хочу поздравить всех с наступающим НОВЫМ 2014 годом!!! Пожелать вам ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ и УДАЧИ!!! Три эти составляющие творят чудеса!!! 

А ещё я принесла фотографии наших ёлочек!

Одна у сынули в комнате

новый годновый год 2014 А вторая ёлочка большая, стоит в гостинной

поздравлениепоздравления С удовольствием посмотрю на ваших новогодних красавиц, выкладывайте фото!!! Устроим галерею!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мария, вас тоже с Наступающим Новым годом! Пусть все самые заветные мечты сбудутся в новом году! Здоровья, любви и счастья! И вообще всего самого прекрасного!
Очень интересно посмотреть было на ваши елочки. У нас в гостинной тоже ель с золотым декором. image )))

Маша, с Новым годо тебя и твою семью!)))

Ах, какая елочка! Как с открытки!

A_lena
Машенька, с Новым годом! Пусть он принесет много радости, счастья, удивительных событий и удачи!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз