Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Не выбрасывайте мягкие игрушки.....

Не выбрасывайте мягкие игрушки.....

30.12.2013 12:15     Просмотров: 2475     Комментариев: 11     
Виды творчества:   Разные виды творчества

Уважаемые мои подписчики и гости нашего магазина, хочу поделиться с вами идеей, как можно декорировать небольшие мягкие игрушки. Их у меня скопилось так много, а выбрасывать было жалко, поэтому я решила использовать их для украшения елки.

елочные игрушки

Но игрушки были такие тусклые, много раз стиранные, изрядно потрепанные детками. Поэтому для начала я решила их заштопать и раскрасить акриловыми красками глазки, ротики и др. небольшие детали.Затем расшила игрушки пайетками и бисером, а так же использовала клей с блестками. Для подвеса пришила веревочки, с нанизанными бусинками и пайетками.

винтажные елочные игрушки

Для этой девочки мне пришлось сшить новое платье из органзы.

старые елочные игрушки

А такой Пятачок (и винни, и др.) наверняка есть у многих - это игрушка из детского Хэппи Мила Макдональдса. Этот веселый малыш на елке смотриться очень красиво.

новый год

новогодние подарки

А игрушки представленные далее - это моя гордость)) Я смогла отреставрировать несколько старых маминых елочных игрушек. По-моему, получилось не плохо.

новогодние игрушки

На очереди еще пара мягких игрушек и несколько маминых стеклянных. В частности, очень хочу отреставрировать Деда из Сказки о рыбаке и рыбке. К сожалению, не всегда хватает времени))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз