> Журнал > Сообщество > Отчеты о выставках > Мир мишек.

Мир мишек.

29.12.2013 22:37     Просмотров: 1144     Комментариев: 41     
Мир мишек. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья,обещала фото- отчет с ТеддиМир.

Столько достойных работ,очень сильных...фото,конечно не передают всей наглядности работы...

Но,я, как и другие мастера,а также жюри,председателем которого была Наташа Койнова, были приятно удивлены,как выросло мастерство рукодельниц...буквально за год!!!

фото- отчет

выставка тедди

теддимир

выставки питера

Зайки Инги Моисеевой,хороши!

А работы Мариночки Кузнецовой...с милыми мордочками - фильц...ох,хороши! Козочка!

Эту малышку чуть не купила!

Мы с мишкой получили главный приз!

Всех мастеров с праздником!

Здоровья и всех благ вам и вашим близким!

Добра и процветания нашей Ярмарке!

Ключевые слова:  

Наталья Корекова

Татьяна,я два дня сижу с загрузкой фото...может что у меня...не могу загрузить много фото.

Татьяна Замышляндия (Игрушки)

Здравствуйте, Наталья, я тоже не с первого раза справилась и только эти пока получилось. А фото с Вашим победителем Самым-Самым никак не размещается, обидно. Но думаю наше упорство победит технику! {#} Удачи Вам и в этом, и в следующем году!

Наталья Корекова

Спасибо,Танюш.{#} Столько время приходится предпраздничного терять!

Но,раз обещала и люди ждут...убьюсь,но постараюсь...пока не победю!{#}

Я то думала что то у меня с ноутом...

Ирина (kruna)

Наталья, а у меня была недавно такая проблема с фото, не загружались в публикацию - писала в службу техподдержки, там посоветовали загружать в публикацию по одной фотографии, и сразу сохранять в черновики - и все получилось. Может и Вам поможет? Муторно, конечно по одной грузить но сработало. {#}

Наталья Корекова

Ирина,вот так и гружу...спасибо.{#}

Вот сколько замечательных мишек и друзей было на выставке!

Слоняшка Ларисы Никулиной, очаровательная девушка!

~ Larisa Nikulina ~ Родное Сердце

Спасибо большое за девчонку)))){#}

Наталья Корекова

Пытаюсь так...редактирование не срабатывает!

А это полюбившаяся мне мишечка Настасья Ольги Рыбкиной

Наталья Корекова

Да,хороша,жаль, шапочка не снимается.{#}

Завтра дежурю на выставке...буду вновь любоваться!{#}

Снимается! Снимается шапочка, а там - маленькие очаровательные ушки! и платьице снимается, и вообще - она просто чудо, настоящая княжна {#}

Наталья Корекова

Инга разглядывала...подумали что не съемная...{#}

Завтра дежурю на выставке...буду вновь любоваться!{#}

Вот, без шапочки Настасья

Легкого дежурства, побольше покупателей! Всем игрушкам желаю найти новые дома, где их будут любить!

Инга Моисеева Гномья лавочка

А мы не рискнули стягивать шапочку с головы, решили, что несъемная и ушки не прошупывались {#}. Ну, в таком случае, это вообще супер-мишка, костюм на ней восхитительный!

Наталья, спасибо, что сделали обзор по ТеддиМиру, а то я уже печалиться начала, что никто не пишет, а самой как-то неловко было делать, потому как совсем еще зеленый новичок и не мишкодел (еще пока...но кто знает?!) {#}

Наталья Корекова

Все еще впереди...было бы желание!Удачи,Танюш!{#}

Все такие милашки!!!!! {#} Так и хочется пощупать такое чудо!!!!

Ирина (kruna)

Спасибо, такая дивная медвежья компания. очень интересно. А Вашего медведика-победителя, Наталья, я уже давно приметила - иногда хожу любуюсь тут, в фотографиях на Ярмарке, такой он замечательный. {#}

Наталья Корекова

Спасибо...мы любим бальзам на душу...{#}

А кошки-балерины Инги Моисеевой продолжают какую-то давно начатую беседу и внешне почти не обращают внимания на комплименты. Но слышат-то все комплименты в свой адрес! {#}

Наталья Корекова

Ага! А заяц покуривает в сторонке...и подслушивает...{#}

Фантастика! Какие характеры... А ёжик вообще живой...

Поздравляю! И - с наступающими праздниками!!!

Наталья Корекова

Татьяна,спасибо за отзыв. И вас с новогодом!{#}

Наталья, спасибо большое Вам за фотоотчет, мы его ждали! жаль Вашего стенда нет, так хочется всех Ваших мишек вместе посмотреть. Если возможно такое фото буду очень рада.
Наталья Корекова

Наташ,на ТеддиМир все вразброс сидят...там не предполагаются стенды.

Постараюсь сделать фото-отчет С Время Кукол, но позже.{#} Рада что понравилось!

Nadja Anikanova

Симпатичные плюшевые зверята!

Наталья Корекова

Спасибо,Надя!{#}

Светлана

Наташа, спасибо за фотоотчет! Очень интересно! Так хочется вживую посмотреть.... Так красиво) А Мишаня твой- ну такой харизматичный) глаз не отвести)

Наталья Корекова

Спасибо,Светочка! С наступающими!!!{#}

С Наступающими Вас Праздниками, тепла и радости в наступающем году) Побед конечно же) это всегда приятно когда вас оценивают достойно))

И спасибо вам большое за добрые слова в адрес всех участников нашего конкурса)))

Рада видеть свою любимую парочку))) в начале вашего отчета))){#}

Наталья Корекова

Лариса,приятно что вы отозвались...значит не зря старалась!{#}

Остается удивиться...столько мишкомам и мишкоделов...а все такие стеснительные!...или...{#}

Вам всего доброго и творческого наслаждения!{#}

я без или ))){#}

Приятельница рассказала что у вас в блоге мои мишки))) поздравила меня, вот я к вам и примчалась сразу)))

Наталья Корекова

Ваши мишки чудесны! Волонтерим на выставке и любуемся...{#}

Спасибо большое))) приятно слышать, особенно от вас)))

ЛукОля

Наталья, спасибо за фотоотчет. У меня не получилось на выставке побывать - отпуск закончился. Вот только фотографии и остается разглядывать{#} Сколько замечательных работ!!! Все мастериц поздравляю с наступающим Новым годом и желаю творческих успехов

Наталья Корекова

Рада что нравится!{#}

Ух, а я чуть не пропустила фотоотчет))). Спасибо, Наталья {#} .

Увидела своих малышей на некоторых фото. Спасибо Татьяне, что она так любит Настасьюшку).

Всех-всех с Новым Годом! Счастья и волшебства!!!

Наталья Корекова

Олечка,так это ваша? Я и не сообразила сразу! Ее уже 30-го не было...купили вашу мишутку Настасьюшку.{#}

С Рождеством!!!{#}

Ой, а я только сегодня увидела отчет...)))) Наталья, спасибо большое!!! Очень понравилась Настенька Ольги Рыбкиной И Ваш победитель- серьезный такой мужчина! )

Девочки, поздравляю всех с Крещением!!! Всех благ и творческих успехов !

Наталья Корекова

И вам спасибо что заглянули!{#}

С Крещением Господним!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз