Очень интересное фото..

Очень интересное фото.. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Это фото мне просто поразило!  Сделано во время Второй  Мировой Войны.. Балентный класс. Здание сгорело(((

новость магазина, новость, магазины, магазин, новости

Комментарии (17)
Аня Степанова 29.12.2013

Спасибо, что поделились! Именно такое отношение к жизни как у этих девочек и делает нас людьми....

Майорова Оля 29.12.2013

Да, надо идти к поставленной цели несмотря ни на что!!!

Сила воли, сила духа, сила мечты....

Гульнара 29.12.2013

Спасибо, интересно! Люблю рассматривать старые ч/б фотографии, вних жизнь как она есть. Сейчас - " сделайте умные лица, вас снимают".{#}

Ирина (Сургут) 29.12.2013

Спасибо. Очень жизненно.

Марина Гусева 29.12.2013

Сильное фото!...... Они ведь так хотели совсем другой жизни-без войны!Мечтали об этом и всё у них в жизни получилось я надеюсь!...И всем вокруг глядя на них тоже хотелось еще острее мирного неба и тихого счастья!.....

Очень впечатляет!!!

Ирина Шварц 29.12.2013

Тамара!!! Удивительная фотография!

Как приятно встречать такие фото, в них всё: мечты, жизнь, суровая реальность... и очередное подтверждение пословицы "война войной, обед - по расписанию")))

Спасибо, что поделились!

Спасибо,друзья!

Очень рада что это фото впечатлило Вас не меньше меня.. Когдая впервые наткнулась на это фото на английском сайте, я долго сидела вглядываясь в лица балерин! Их мечты превратились в прах, но они не сдаются.. А сколько постов было!!!

Это ученицы Вагановского училища во время эвакуации,вывезли во время блокады Ленинграда.

Показать все