Обновление пароля

>  >  >  > Распродажа до Рождества!!!

Распродажа до Рождества!!!

29.12.2013 16:01     Просмотров: 234     Комментариев: 0     
Распродажа до Рождества!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго воскресенья мои любимые Гости!!!распродажа, вязанная одежда

Как и всегда, перед Новым Годом, все очень ждут подарков и приятных сюрпризов!!! Я тоже хочу сделать подарки тем, кто заглядывает ко мне в магазинчик!!! С сегодняшнего дня и до Рождества в моём магазине снижены цены на некоторые из работ, которые очень ждут своих хозяек и надеются, что до Нового года и Рождества они их найдут и у них появится Свой Новый Дом!!!распродажа вязаных работ, свитера

Подробности по материалам и прежним ценам можно почитать в магазине, а здесь я укажу цену со скидкой к каждой модели! Если буду вопросы, пишите, я с радостью отвечу на все!!! И ещё сюрприз, доставка за счёт отправителя, то есть меня, распродажа, вязанная одеждаесли вы оформите заказ до следующего воскресенья!!!

И так акция магазина, юбка                                    1. Вязаный жакет - 2880 руб

акция к новому году

2. Юбка - 4240 руб

скидки

3. Бабочка - 4400 руб

снижение цены

4. Жакет - 3840 руб

вязание

5. Жакет - 5888 руб

вязание на спицах

С Наступающим Всех Вас мои дорогие Новым Годом и Рождеством!!!!!!распродажа, вязанная одежда

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз