Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Портал Ярмарка Мастеров > Копилка идей > Статус "оплачено"

Статус "оплачено"

29.12.2013 14:20     Просмотров: 1283     Комментариев: 29     

Уже поднимали эту тему, но, судя по поиску, последний раз это произошло в апреле истекающего года, неплохо б вернуться к наболевшему (у меня, по крайней мере) вопросу.

Вот у меня неделю назад закончилась акция. Прошла неплохо, не жалуюсь. Стоит 11 активных продаж. Кто-то оплатил, кто-то попросил подождать с оплатой, кто-то заплатил часть и просит не отправлять "у меня тут еще мама приглядывается". Честно говоря, у меня тихонько едет крыша все время помнить, кто чего и сколько заплатил! Простая кнопочка с галочкой "оплачено" очень бы помогла. А если б еще и "отправлено" прицепить, цены б не было...

Понимаю, что акции - штука разовая, пройдет и разгребётся. Но ведь очень редко бывают ситуации, что человек купил и сразу оплатил! А бывает, оплатил и забыл. Или не оплатил и забыл, у самого покупок выше крыши (перед новым-то годом). И вот сидишь-теряешь время, выясняешь. А если б был статус "оплачено", который виден и продавцу, и покупателю, как бы все было чудесно и удобно.

Прошу прислушаться к просьбе!))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз