Всех с наступающими праздниками!

Всех с наступающими праздниками! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие посетители моей странички!
2013 год был для меня плодотворным. Не всё задуманное сбылось, но обязательно сбудется-я верю! Спасибо моим покупателям, что Вы со мной, что Вы доверяете мне и что мои зверята нашли новые дома и любящих хозяев! Спасибо моим подписчикам, что следите за моим творчеством! Спасибо гостям, что находите время и посещаете мой магазин!
Новый год-это аромат ели и мандаринов, предвкушение чего-то сказочного и чудесного! Я от всей души поздравляю всех с наступающими Новым годом и Рождеством!
Пусть сбываются все Ваши творческие надежды и задумки! Пусть Новый год исполнит все желания и мечты и удача не покидает Вас! А старый год отпустим с лёгкостью, пусть уходит и забирает все невзгоды и печали!
До встречи в Новом году!

Ирина.

Комментарии (9)

Леночка, спасибо за тёплые пожелания! С Новым годом вас и вашу семью! Пусть год будет счастливым!

Leopolis 30.12.2013

Ирина! Спасибо за чудесное поздравление! все так ясно представила-унюхала! {#}

И Вам всего самого чудесного, радостного и светлого в Новом году! Урра!!!{#}

Предвкушаю новые встречи с Вашими зверушами. {#}

Любочка, спасибо! Всего самого хорошего в новом году! И от меня тоже большой привет Николя!{#}

Ирина с наступающим новым годом! Пусть все-все Ваши мечты сбываются! Желаю Творческих успехов! Всего самого Вам наилучшего. И привет от Николая{#}

Наталия, спасибо Вам большое! И Вам всего всего самого хорошего и доброго!
Наталия 29.12.2013

Ирочка,спасибо за поздравление! Поздравляю Вас С Новым годом! Пусть в этом прекрасном трудовом году-лошади сбудется все,что задумали,счастья Вам,здоровья и радости!

{#} Анечка, ты во всех образах прекрасна! Какая же ты умничка, потрясающие теддики!

Ещё больше успехов и идей тебе в новом году!

Анна Петинати 29.12.2013

Если не узнала меня в образе мишки,так это я))))))))))(это мои теддики )

anis 29.12.2013

Ирочка,и тебя с новым годом!Успехов,здоровья и счастья!!!{#}