Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Венок для волос (тиара) _ дизайн 5_1

Венок для волос (тиара) _ дизайн 5_1

29.12.2013 0:14     Просмотров: 4084     Комментариев: 1     

Надеюсь, что эта подборка с изображением веночков на различных моделях сможет дать Вам больше представления о выбранном Вами украшение и облегчит Ваш выбор.

Этот дизайн выполнен с натуральным жемчугом, кристаллами и шелковыми цветочками.

Вы можете выбрать:
- цвет цветочков,
- цвет проволоки (серебро, золото, розовое золото).

Очень нежное, стильное и оригинальное украшение для волос, подходящее для любого торжества! Диадема смотрится очень благородно. Сверкает как при солнечном свете, так и при искусственном освещении.

Ориентировочная длина веночка - 50 см. Ширина приблизительно 3,5 см. На 30 см располагаются веточки и цветы + 10 см плетеной проволоки с каждой стороны .Фиксируется при помощи ленты.

С обоих концов веночка находятся кольца из проволоки и Вы можете зафиксировать украшение либо с помощью ленты соответствующего цвета (входящей в комплект), либо при помощи невидимок или шпилек.

Моя свадебная коллекция
Диадемы / Тиары / Веночки

Условия оплаты и доставки

венок, свадебное

тиара, фотосессия

венок для волос, для фотосессии

На этом фото так же присутствуют серьги и колье, которые я сделала с использованием такого же жемчуга, как и в веночке.

веночек

свадебное украшение

для волос

свадебный венок

для невесты

для прически

Возможно использование камней или кристаллов различного цвета.

для волос невесты

украшение для волос

Т.к. я окрашиваю шелк вручную, Вы можете выбрать цвет Вашего веночка из обширной палитры:

с цветами

Кроме того, Вы можете прислеть мне образец желаемого цвета и я постараюсь максимально приблизится к нужному оттенку.

с кристаллами

Я бережно упакую Ваш заказ в подарочную упаковку.

Внешняя картонная упаковка позволит доставить Ваш заказ в целости и сохранности!

с жемчугом

С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы и постараюсь удовлетворить пожелания.

Больое спасибо за внимание и добро пожаловать в мой магазин: www.livemaster.ru/arsiart

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз