Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Подведение итогов года.

Подведение итогов года.

28.12.2013 23:48     Просмотров: 621     Комментариев: 0     
Подведение итогов года. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте! Хочу всех поздравитьс наступающим Новым Годом!!!! Хочется пожелать здоровья, семейного благополучия и материальной возможности радовать себя и близких изделиями ручной работы))))

Этот год был для меня очень плодотворным. Я освоила некоторые новые для меня техники вышивки и плетения бисером. Также познакомилась с новыми замечательными людьми и клиентами))).  Мой поезд творчества только разгоняется и в следующем году вы увидите много-много новых интересных работ. Буду очень рада если сможете себе позволить порадовать себя моими творениями)))

Также в этом году значимым событием для меня было участие в первом международном конкурсом Сваровски в России. Моя работа вышла в финал, но не выиграла призового места. Но я на этом не останавливаюсь. Если мне время позволит, буду еще участвовать в больших конкурсах)))

Еще раз всем спасибо за то, что интересуетесь моими работами!! Буду ждать вас в своем магазине в новом году!!!!

С уважением, Екатерина.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз