Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > с Новым Годом!

с Новым Годом!

28.12.2013 22:39     Просмотров: 356     Комментариев: 5     

Вот и Новый год на пороге!

В последние пару месяцев множество событий в реальной жизни не давали возможности для прогулок по любимой Ярмарке,проникновенного общения и задушевных бесед.Я очень по всем вам соскучилась,и очень надеюсь ,что скоро мы все вернемся и всё вернется.

А пока поделюсь с вами своими итогами года,расскажу где пропадала  итоги

Мои кукольные девочки-компаньонки заставили меня ввязаться в областной конкурс на звание "Мастер года 2013",хлопот было не мало,вплоть до персональной выставки и написания методичек,но все позадивыставка

Результат порадовал!конкурс

На прилагающуюся премию запланирован приличный фотоаппарат (только вот все выбрать не могу{#}),так что может быть снимки моих работ станут лучше.Значит, впереди еще одно обучение...

Перед Новым годом открылись две выставки - в Новгороде и в Старой Руссе,в обеих участвуем.Похвастаюсь своим лучшим пока экспонатом

Да еще собирали в дальний путь кукол - наших нарядных красавиц пригласили участвовать в культурной программе Олимпиады,что тоже весьма приятно и лестно.

Cейчас основные дела попеределала,заказы отправила,художественные салоны к приезду гостей пополнила ,а праздник уже стучится в двери!

Поздравляю всех моих друзей,покупателей и подписчиков с наступающим годом Лошади

Пусть новый год принесет новые радости!

Пусть нам всем везет! Здоровья и счастья в каждый дом и успеха  в каждый магазин!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз