> Журнал > Блоги > Персональные записи > С Новым годом и Рождеством!

С Новым годом и Рождеством!

28.12.2013 12:43     Просмотров: 288     Комментариев: 7     
С Новым годом и Рождеством! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои! 

Сегодня в этот предпразничный, наполненный приятными хлопотами, заботами и приготовлениями день хочу, чтобы у нас у всех была минутка замедлиться, остановиться и подумать об уходящем годе, принести ему свои благодарности за все, что он нам принес, за всех кого мы встретили или потеряли, за все что сделали или не успели доделать, за все, что приобрели или потратили, за всю мудрость, которую он нам подарил, за все те счастливые минутки, когда мы смеялись до слез, любовались  чем-нибудь прекрасным, видели улыбающиеся лица близких, радость в глазах наших детей. Давайте вспомним как мы радовались, что лед замерз и можно покататься на коньках, как начали таять сосульки и капли от них падали на макушку, как сорвали на любимой даче первую созревшую ягодку, как с удовольствием собирали в осеннем парке листья. Это все он, уходящий год! Спасибо ему!  

Дорогие мои друзья, подписчики, покупатели!

Хочу сказать спасибо и Вам, что весь этот год вы были со мной, интересовались моим творчеством, снова и снова дарили мне радость общения и СОТВОРЕНИЯ! 

С Новым годом, дорогие мои! С Рождеством!

Хочу всем Вам пожелать чудесной радости творения, сбывающихся надежд, благополучия и процветания, спокойствия за родных и близких, гармонии в душе и благодарности в сердце!

Обнимаю Вас всех! С Новым годом! Рождеством! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мариночка!))Вас тоже с наступающими праздниками!))Весело отметить, отдохнуть, запастись эмоциями , позитивом! Здоровья в новом году, счастья и творческих успехов! image )))

Ольга

Мариночка! Спасибо за поздравление и пожелания! Вас и Ваших родных поздравляю с наступающими прекрасными праздниками! Всего-всего Вам доброго в наступающем году, пусть мечты сбываются! Творческих Вам успехов и много интересных работ!{#}

ЕленаVasilisa

Марина, спасибо и Вас с Наступающим праздником!!! Пусть следующий 2014 будет богат на творческие удачи и счастливые моменты!!!!!! УРА!!!

Мариша ! Прими поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть все негативное уползет вместе со змейкой ,а все позитивное галопом прискачет вместе с лошадкой!!!{#}

Спасибо огромное всем за поздравление и такие теплые пожелания! Всем, всем, всем счастья и радости от каждого дня! {#}

Марина! С Новым годом вас и вашу семью!!!! Удачи, хорошего настроения и настоящей новогодней сказки)))

Марина Крайнюк
Любочка, спасибо большое! С Новым годом! Всех благ в Новом году!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз