Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Про Новый год, планы и заказы

Про Новый год, планы и заказы

28.12.2013 12:22     Просмотров: 786     Комментариев: 14     
Про Новый год, планы и заказы | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Это моя мечта - втретить Новый год в своем доме, непременно деревянном, за самоваром, с камином, за окном метель и настоящая елка, наряженная как в мультфильме про Простоквашино, всякой всячиной) 

Сегодня я закончила работу над последним заказом в этом году. И теперь отправляюсь в свободное плавание по своей квартире с целью нарядить, украсить, приготовить, встретить Новый год)

Рада всем, кто заглянул ко мне в магазин! Спасибо, что вы есть - любимые мои друзья, покупатели и просто созерцатели) 

Этот год для меня был очень важным, хотя бы потому что в этом году открылся мой магазин на Ярмарке Мастеров. Премного благодарна создателям этого интернет-проекта! Мне кажется нет ничего прекраснее, чем реализация своих творческих способностей. Сколько людей смогли проявить себя, найти почитателей своего таланта и возиметь возможность расти и двигаться вперед! Это с ч а с т ь е - творить и знать, что твой труд ценят. 

Как таковых каникул в магазинчике не будет, всегда буду на связи. Единственное - несколько дней отдохну от лепки и приведу в порядок мысли относительно творческих планов.

Новый прием заказов будет открыт в конце января, потому как на январь уже достаточно работы. Я обязательно напишу когда откроется запись. И конечно будут новинки, сделите за новостями!

Всех поздравляю С Новым годом! Пусть сбываются ваши самые заветные мечты и рождаются новые!

Картинка к теме из одного из моих любимых мультфильмов "Как ежик и медвежонок встречали Новый год". невероятно добрый, споконый и правильный мульт. Сейчас столько бестолковых мультфильмов, а наши советские и сейчас смотрю с удовольствием, и сыну нравятся.

Еще советские мультфильмы про Новый год, которые смотрим: Снеговик-почтовик, Когда зажигаются елки, Дед Мороз и Серый волк, Новогоднее путешествие, про Умку конечно.

новый год, блог

заказы

Ура! С Новым Годом! планы

Гульнара

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз