Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Ткани из чемодана дедушки.

Ткани из чемодана дедушки.

27.02.2011 22:33     Просмотров: 710     Комментариев: 2     

Опять,жизнь заставила,порыться в закромах в поисках добычи,и был найден чемодан, с тканями, котрый мой дедушка в советский период привозил из Парижа, тканей было много и все они шли на пошив оригинальной одежды для  членов семьи, а это, что осталось, конечно при современном многообразии кримплен устарел, но кому-то я думаю обязательно пригодится.

Ткани на сей раз предложены тяжелые, не то, что в бабушкином сундучке, лучше конечно забирать все сразу, но я как обычно разбиваю на наборы,исключение - искуственный мех, выглядящий очень натурально, я думаю и на игрушки его тоже можно запустить или на декор.

Фото размещаю в магазине, размеры пишу в блоге

Итак:

мех - 21Х165 - 290 руб. идет отдельной строкой

Набор теплый - 750 руб

темно-синяя ткань джерси (достаточно плотная),представлена неразрезанной, как бы трубой 156Х300

черная шерстяная 70Х592

стрейч черная на просвет в полоску 77Х616

ретро набор "Кримплен еще может пригодится" - 500 руб.

цветочки - 127Х160

клетка- 160Х200

шоколад - 64Х162

двусторонняя- 64Х162

гусиная лапка - 160Х200

Набор "легкий"- 450 руб.

лилии розовые и голубые (что-то типа, искуственного шелка, похоже на ткань из которой раньше шили авоськи, только чуть тоньше) - 300Х500

папортник похожа на вискозу - 108Х488

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз