От всего сердца....

От всего сердца.... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои подписчики, все те, кто проявил доверие к моему магазинчику и  добавил его в круг!

Хочу сказать спасибо! новый год, пожелания, новинки магазина

И поздравить с наступающими самыми чудесными праздниками в году - Новым годом и Рождеством!

Пусть в Новом году у каждого сбудется то, о чем так мечталось. Поверьте, наши мечты ох как способны воплотиться в реальность (не зря говорят, будьте осторожны в своих мечтах, они могут сбыться). Так давайте же в новогоднюю ночь четко сформулируем, запишем все наши заветные желания, ну а дальше можно сжечь, можно съесть - у кого как фантазия позволитрождество, акция, спасибо Самое главное - это наша вера и, как ни странно, визуализация (представьте, что это у вас уже есть, да.да, просто закройте глаза и почувствуйте, что находитесь на лавандовом поле где-то в Провансе, например, вдохните лавандовый воздух и посмотрите вдаль на бескрайнее лавандовое море)))) да, это моя мечта (по секрету)

В новом году планирую выпустить столько нового и, надеюсь, интересного для вас  (задумок и мечтаний у меня мно-о-го). И уже я приготовила кое-что. Скоро появятся новинки для волос, мужское мыло и еще.... Да, в начале января будет действовать акция....

Так что далеко не уходите, буду ждать в гости.

С искренним уважение, Марина.

Комментарии
Комментариев пока нет