Обновление пароля

>  >  >  > Новогодний марафон

Новогодний марафон

28.12.2013 0:31     Просмотров: 717     Комментариев: 4     
Новогодний марафон | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Подводя итоги уходящего года, хочу поделиться своими маленькими открытиями и свершениями,суммировать и собрать все воедино,оглянуться и сказать - год был хорош)) Может быть,он мог бы быть и получше, как верно могут отметить некоторые из тех,кто читает эту запись сейчас,  Ну что ж, возможно. Но главное,что я выучила за это время, стала уверенность, что любой опыт бесценен, без проигрышей не видать и побед, без критики никогда не стать лучше). А еще я разгадала вопрос, мучавший меня уже много лет: куда ушло новогоднее настроение и почему его все сложнее поймать за хвост? Но тут я далеко не Эйнштейн и ,думаю, многие мастера ЯМ уже давно решили эту загадку)) Понимаю, что могу запросто сойти за Капитана Очевидность, но все же раскрою страшную тайну, вдруг, кто еще не знает))Только подготовка к празднику сделает Ваш праздник! Как в моем детстве, когда надо было обязательно смастерить новые игрушки на елку из старых, ну или на крайний случай, из шишек! Потом вырезать из картона,раскрасить и украсить фольгой кокошник по модели Снегурочки на детский праздник, подвязать конфетки и завернуть в обертку грецкие орехи на елку...в этом обычно учавствовала вся семья,собравшись за одним столом. Вот в чем соль! Вот где таилась та самая атмосфера)  А как было у Вас? Поделитесь, потому как именно такие воспоминания создают то драгоценное настроение, которое мы все с возрастом теряем)

Мой же новогодний марафон начался с проекта декора к НГ для магазинчика Paper в Москве. И так как времени было в обрез, новогодняя стимуляция в виде старых добрых фильмов и поедания шоколадных конфет с мандаринами сделала свое дело. Это очень помогло привнести в работы нужную атмосферу,воссоздать сказку по крупицам)) Ниже фото моих работ в интерьере, сделанные Еленой Музыкантовой)

новый год 2014, творчествоитоги 2013, мыслиаппликация

бумагопластика

Совместно с компанией creazavr  и при посильном участии в процессе сборки Елены, удалось создать самую большую аппликацию на окно(230х180 см):

рождество

сказка

*снежинки,внутренняя часть "с новым годом" у рождественского венка, развески-поздравления сделаны компанией creazavr

К 15.12 все уже было готово,но запал остался и я решила поэксперементировать с елочными шариками, тем более,что до нового года еще есть время. Так родились несколько шариков,объединенные в серию "Сказка внутри":

1. Шар "Зимы очарование" - двусторонняя аппликация, d=12 cm

зима

снегири

2. "Зимний лес" - шар с матовой задней плоскостью с росписью, d=6 cm

елка

3. "Зимний гербарий" - нежный шарик, тонированный поталью с белой краской.

снег

Всем отличного настроения, заповедной атмосферы сказки и волшебства, не смотря ни на что С наступающим!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз