Обновление пароля

>  >  >  > "Красота спасёт мир!"

"Красота спасёт мир!"

27.12.2013 19:24     Просмотров: 291     Комментариев: 0     

Доброго времени суток!

Рада Вас приветствовать на моей страничке!фотосессия, цветы

Всех спешу поздравить с наступающим Новом Годом!!!!украшения с цветами

Каждому в Новом Году, мне хочется пожелать идеального равновесия, и гармонии. Гармонии во всём,- пусть ничто вас не волнует, пусть всё доброе что бы вы не делали, возвращалось к вам сторицей, пусть все люди, с вашего окружения, вызывают у вас только положительные эмоции. А еще, бесконечной радости, веры, и конечно,  капельку самого обычного везения! С Новым Годом! фотосессия, цветы

Я занимаюсь изготовлением украшений и очень люблю красивые фотографии. Вот решила совместить приятное, как говорится, с полезным) Нашла чудесных девушек, которые согласились продемонстрировать на себе мои украшалки,любимый муж предложил свои услуги в качестве фотографа, арендовали студию и очень приятно провели время фотосессия, цветы. Что у нас из всего этого получилось вы можете увидеть на фотографиях ниже. Приятного просмотра)

Все украшения можно найти в моем магазинчике и если возникло желание познакомиться с ними поближе)

P.S. Не судите строго, это мой первый опыт такого плана украшения для волос Буду очень рада услышать Ваши мнения)

цветы для прически

цветы ручной работы

свадебные украшения

украшения для невесты

украшения с перьями            лилия

нерина для прически

розы из полимерной глины           пион

нежные украшения

орхидея каттлея            веточка орхидей

авторские украшения

пион для прически

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз