Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > С Наступающим Новым Годом!!!

С Наступающим Новым Годом!!!

27.12.2013 15:42     Просмотров: 403     Комментариев: 4     
С Наступающим Новым Годом!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Новый год – это праздник-рубеж, когда мы подводим итоги прошедшего года и ставим цели на следующий.  Многое, о чем мечталось и что планировалось в начале года – не сбылось. Обстоятельства в моей жизни так изменились, что многие планы потеряли свою актуальность. Это и не удивительно — жизнь непредсказуема, и именно поэтому она так интересна. Год запомнится мне новыми интересными знакомствами, и яркими впечатлениями. Впервые в этом году очно участвовала в Московской выставке. Невероятные эмоции от увиденного, услышанного, пощупанного. Сколько талантливых людей в нашей стране. Благодаря выставке у меня есть новый «вектор роста», возможно, открою для себя новое направление в творчестве. Спасибо вам, мои друзья и подписчики, мои покупатели. Спасибо за поддержку и ваш интерес к моему творчеству.новый год 2014

Желаю вам осуществления задуманного, успеха и процветания! Пусть друзья и близкие радуют пониманием и поддержкой. Желаю вам и вашим семьям  праздничного настроения в наступающем году. Пусть удача и успех всегда сопутствуют вам!  С Наступающим Новым Годом!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз