Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Портал Ярмарка Мастеров > Копилка идей > Продолжение темы про инвойсы

Продолжение темы про инвойсы

27.12.2013 10:01     Просмотров: 859     Комментариев: 27     

Уважаемая Администрация  и мастера.

Прочитав тему http://www.livemaster.ru/topic/537113-vozmozhnost-pechatat-chek-invojs-dlya-razdela-materialy и комментарии к ней от Администрации ЯМ, я  призадумалась.

Например меня существующее положение дел более чем устраивает. У меня есть свой сайт, куда я вношу заказы с ЯМ, печатаю счета и т.п. У меня нет проблем, но они появятся, если здесь, на Ярмарке введут систему наличия товара и подсчета его остаткови оплаты покупателем товара сразу, при заказе, без согласования остатков с продавцом (такой вывод я сделала из комментариев Администрации)

Мне это будет неудобно, так как:

1) придется сразу в двух магазинах (моем личном и ярмарочном) вести учет количества

2) я не всегда могу ввести реальное количество имеющегося товара. Например получила я 200 коннекторов. Я не перебираю их все сразу, а ведь в них и брак бывает, тогда какое количество мне вносить??? поставлю 200 шт. Покупатель увидит что их в наличии осталось 10, и закажет, а из этих 10  - 2 будут брака - что мне делать?

3) я сама делаю украшения, соответственно пользуюсь своими же материалами. 

4) у меня, например, есть позиции мини опта. Пришло 2000 бусин. Я не разделяю их, что 1000 пойдет в розницу, а 1000 на мелкий опт. Они по разному продаются. 

Если Администрация будет ввозить новшества - у меня огромная просьба - дать возможность продавцам материалов самим выбирать - нужна им новая система или нет

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз