> Журнал > Блоги > Персональные записи > Странствующие истории

Странствующие истории

27.12.2013 2:46     Просмотров: 604     Комментариев: 6     

Проснулась я как-то утром и поняла, что хочу как-то объединить все свои истории, иначе просто шить уже не могу. И сочинять не могу. Слова и так уже  вконец меня слушаться перестали.

И вот пришла ко мне мысль, такая простая и так долго шла. Всё где-то плутала, дойти никак не могла. Путешествия! Пусть будет кто-то, кто отправится куда-то, он будет главным героем, он буде рассказчиком.

По началу, если честно, я очень испугалась, боялась приступить, а вдруг прикоснусь и всё рассыплется? А может это идея просто глупость? Зачем объединять? Зачем выдумывать, зачем каждый раз ходить морозить руки, фотографируя… Но всё же, решила попробовать и не бояться своих же слов, своих же мыслей.

Так появились идея о Тадди и Зике, об их «странствующих историях».

Я не знаю, что их ждет впереди, не знаю, кого или что они встретят на своем пути… но скоро он всё расскажет! 

странствующие истории

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Оля

Мария, добрый день!

Не перестаю удивляться и восхищаться полётом Вашей фантазии, гармонией и завершенностью созданного, качеством воплощения!!!

Мои самые искренние и наилучшие пожелания в Новом году!

И продожайте нас радовать{#}!

Оля

Raspberry Jam

Как же приятно!!! Спасибо вам огромнейшее!

... иногда очень не хватает чей-то поддержки. Спасибо вам!

Raspberry Jam

Оля, с почти уже наступившим Новым годом! Надеюсь, он быдет счастливым для вас. И ещё раз спасибо)

Алёна

и меня, Маша, Вы не перестаёте радовать и вдохновлять! Как же я счастлива, что бродят где-то такие вот волшебники.....)) С наступающими праздниками и пусть впереди будет много неожиданностей хороших и пусть вокруг сияют улыбки добрые))

Raspberry Jam

Спасибо, Алёна!

Вроде и пишу "спасибо", а оно ведь совсем ничего не передает... Когда его кто-то произносит, оно может быть дежурным, сказанным между делом, а может быть... вот как у меня сейчас с довольной улыбкой и благодарностью в душе. Мне правда, важны и нужны слова и поддержка. Они силы дают... Спасибо!!!

И вас с наступающим. Как-то Новый год мимо проходит и всё время забываю, что это ведь праздник!

Я очарована Вашей сказкой, чудесным миром, немного грустным почему-то. Добра Вам и тепла, милый Человек

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз