Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Миниатюра "Деревенский уют"

Миниатюра "Деревенский уют"

27.12.2013 1:28     Просмотров: 1037     Комментариев: 3     
Миниатюра

Здравствуйте, дорогие друзья! Недавно я открыла для себя замечательную группу Country house в одной из соцсетей. Группа просто шикарная, наполнена превосходными фотографиями для вдохновения. Вот насмотревшись там таких чудесных фото, у меня возникла идея сделать такой собирательный образ деревенского уюта, где непременно будут бабушкина корзинка с рукоделием, молочко, домашние яйца, выпечка и т.д.)) И вот результат )) Поскольку в описании работы можно приложить только несколько фото, все остальные я выкладываю здесь для подробного рассмотрения))
А для начала покажу, как у меня идет процесс фотографирования ради пары фоток, я выстраиваю пирамиду, чтобы как можно лучше уловить задний план и конечно же такой неуловимый дневной свет )))

миниатюра

А вот и результат:

кукольная миниатюра

кулинарная миниатюра

И ещё фото для лучшего рассмотрения:

А теперь самые подробные фото, специально сфотографировала на руке, чтобы был понятен масштаб, но если будет необходимость, сделаю и замеры!))

Корзиночка сделана вручную из бечевки, клубочек из ниток, катушки из полимерной глины и ниточек, ножнички-готовая металлическая подвеска

Оладушки с черникой приклеены к тарелочке, овсяное печенье в корзиночке из бечевки вынимается.

Хлебушек то ли с изюмом то ли с черникой )) Приклеен к досточке

Керосиновая лампа, правда не рабочая)))

Кусочки сыра на досточке, сало, колбаска на досточке, лучок - ВСЁ приклеено!

Всё содержимое в сковородке приклеено, а досточку можно использовать отдельно)

Корочка хлеба, плетенка и булочки НЕ приклеены, по желанию можно и приклеить)) я вообще люблю всё приклеенное)) чтобы не растерялось и сохранялась композиция!)) Корзиночка сделана из бечевки.

И салфеточку тоже можно вынуть!!)))

И наконец молочко в баночке, печенье-сердечки (внутри россыпью) и яички, прикленные между собой и к тарелочке)

На этом обзор заканчиваю) Работу можно приобрести через "Корзину", пока в наличии, цены и точное описание, что входит в стоимость, смотрите тут http://www.livemaster.ru/item/5259301-kukly-igrushki-miniatyura-derevenskij-uyut

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз