С наступающим Новым 2014 годом!!

С наступающим Новым 2014 годом!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои покупатили, друзья и гости магазина!!!

Вот и заканчивается 2013 год! 

Я хочу сказать всем вам большое спасибо!!! Спасибо за то, что вы заглядываете ко мне в магазин, подписываетесь на новинки!!  Делаете у меня покупки и возвращаетесь ко мне вновь и вновь.

Для меня это очень важно, значит я работаю не напрасно и мои работы нравятся!!! 

Спасибо большое за ваши поздравления и подарки на день рождения и праздники!!! Очень приятно, неожиданно и очень ценно для меня!!! Я очень рада, что вы остаетесь со мной и дальше!!!

Многие из вас стали для меня настоящими друзьями, я этому очень рада!!! 

Дорогие мои! Я поздравляю вас с наступающим Новым 2014 годом!!!новый год, новый год 2014, поздравление, поздравления

Пусть год лошади принесет вам счастье, удачу, добро, успех во всех ваших делах, исполнение всех желаний, благополучия!!! Самое главное, я хочу пожелать всем Здоровья!!! Здоровья вам и вашим близким!!!! Здоровья и счастья нашим деткам, пусть они будут счастливы!!! 

Я вас всех очень люблю и очень рада, что вы у меня есть!!! Буду рада новым покупателям и друзьям! 

Всегда ваша, Виктория!

Комментарии (2)

Вика, спасибо за поздравления!! Хочу Вас тоже поздравить с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаю здоровья, вдохновения, удачи и пусть все желания исполнятся!!{#}

Спасибо!!!!!! {#}