Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > кабошоны для моих работ: камни

кабошоны для моих работ: камни

26.12.2013 17:59     Просмотров: 579     Комментариев: 0     

приветствую подписчиков и гостей моего магазина! сегодня хочу показать вам мои запасы кабошонов, с которыми вы можете заказать украшения.

пишите в личку или комментарии, что вам приглянулось, я отвечу, есть ли у меня под этот камень идея или мы будем придумывать что-то с нуля. можем принять как жесткую договоренность (да, работа с этим кабошоном достанется именно вам), или я могу в первую очередь показать эту работу вам, и, если вы не дадите мне ответа по ней в течение недели или откажетесь от нее, я выставлю ее в свободную продажу. это будет зависить от характера и сложности работы.

для масштаба - пятирублевая монета, если нужны точные размеры - уточняйте.

сначала камни. сразу оговорюсь, что у меня нет стопроцентной уверенности в натуральности камней. агаты тонированные, это видно. насчет остального, повторюсь, уверенности нет. это не значит, что все камни - дешевая подделка, просто я не геммолог и не могу однозначно судить о том, что мне продали именно то, что назвали.
что-то покупалось на ебее, что-то - в российских магазинах, про что-то я вообще не помню, как оно ко мне попало. но главное - многие экземпляры красивые и интересные, в украшениях будут смотреться хорошо.

камни
яшма пикассо и гелиотис. яшма, на мой взгляд, вполне самодостаточна, к перламутру есть риволи.

кабошоны
аквамарины: голубая капля с легкой иризацией и три зеленоватых малыша. планировала их использовать по отдельности, но можно вместе, например, в кулон. пока отложены для одного проекта.

прием заказов
агаты. остались овал и подвеска с самолетиком.

заказы
мозаика из бирюзы (думаю, что имитация), лазурит и яшма.

для украшений
симбирциты - медовые соты и жженый сахар. в натуральности этих уверена.

image
две яшмы-капельки и варисцит.

image
халцедон, правый похож на морскую волну

image
окаменелый коралл.

image
кусочек ископаемого перламутра и лабрадорит.

image
"вены дракона" - кабошон-веретено и две бусины.

image
"вены дракона" - очень крупные кабошоны.

image
"вены дракона" - двояковыпуклые линзы, скорее всего, пойдут в пейсли.

image
"вены дракона" - подвески.

image
"вены дракона" - кабошоны.

image
"вены дракона" - кабошоны.

image
яшмы, есть еще с десяток аналогичных.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз