> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Мечтайте, волшебничайте, чудодействуйте и чародействуйте!!!)))))

Мечтайте, волшебничайте, чудодействуйте и чародействуйте!!!)))))

26.12.2013 19:02     Просмотров: 563     Комментариев: 9     
Мечтайте, волшебничайте, чудодействуйте и чародействуйте!!!))))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои! Я много писать не буду, потому как, когда пишешь от души, получается немножко по-детски, немножко наивно и слова нужные убегают!новогоднее поздравление Но я думаю, что они убегают, чтобы сразу стать не словами, а вашей удачей, вашими счастливыми минутками и днями, вашими успехами, здоровьем, любовью и чудесными искорками во взгляде!

Я только хочу вам сказать, чтобы вы обязательно, сильно, очень сильно верили в то, что будете загадывать для себя и своих близких в эти чудесные праздничные дни! Вот как эта девчушка!)  Тогда это точно, честно-честно, правда-правда сбудется

А я буду радоваться, когда у вас будет все Ок!))))) Мне действительно очень хорошо на душе, когда у моих родных и близких и знакомых людей  все хорошо! Мы будем радоваться друг за друга! Это чудеснейшее состояние, и тогда все удается, придумывается и получается!!!!!новогоднее поздравлениеновогоднее поздравлениеновогоднее поздравление

И еще я хочу сказать, как я счастлива, что вы со мной!!! Я очень вам благодарна, а когда я читаю ваши письма и отзывы...это вообще отдельная история, до слез, слез радости и счастья! СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С любовью, Яна

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Яна, спасибо большое за добрые слова, идущие от души!

Хотя такой маленькой девочкой я была много лет тому назад, я продолжаю загадывать желания под каждый Новый Год {#} В этом году загадывать тоже буду - прищурившись как эта кучеряшка {#} Пусть сбываются и Ваши желания - даже самые волшебные и невероятные!

Наташа

Здравствуйте, Яна!

Спасибо за чудесные пожелания! Я тоже буду загадывать желания! И, конечно-же, не только для себя и своей семьи, но и для Киева и Украины{#}

К сожалению, в России по центральным каналам говорят неправду о Майдане{#} У меня в Москве много родственников. Я всех вас очень люблю, москвичи и россияне! Счастья всем нам в Новом году!

На фото, киевская художница разрисовала палатку на Майдане.

Яна Благовещенская (blagoyana)

Наташенька, если бы знали как мы здесь за вас переживаем!!!! Какие вы молодцы!

А телевизор я не смотрю вообще, я не люблю, когда мне врут! Поэтому все новости, экономическая и политическая аналитика только из интернета, читаю блоги и твиттер людей, мнению которых доверяю, прямо с Майдана!

Мы вас любим и поддерживаем! А на нашу пропаганду не обращайте внимания, стыдно за наше телевидение!

Ангел чудесный!!!!

Наташа, я желаю счастья вам, вашим близким и всей Украине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добра, удачи, у вас все получится!!!!!!!

Оленька, спасибо спасибо огромное!!!! Пусть обязательно сбудутся, я буду очень верить!!!! Вот прямо так же, как эта кучеряшка))), она даже чем-то на меня в детстве похожа{#}, щечки у меня были такие же))), и несмотря на то, что сейчас во мне 51кг, но щечки все равно есть!))))))

Яна, как всегда очень трогательно, по доброму и , действительно, я думаю , от всей души! Большое спасибо за пожелания!!!Вам ответно желаю дальнейших творческих успехов и дальше радовать людей своими чудесными работами! С вами мир становится красивее!!!

Таня, спасибо огромное!!!!

В ваших картинах столько тепла и доброты, особенно глаза и чудесных животных и людей! Они такие добрые, живые и искренние!

Так что ваше пожелание, Танечка, обязательно сбудется!!!!!!!!{#}

Наташа

ЯНА, СПАСИБО!!! Читаю ваши слова и плачу... Наверное, от осознания того, что все мы в этом мире едины, хотя часто об этом забываем. Благодарю вас от всей души{#}

Марина

Спасибо, Яна, за такие чудесные пожелания!

Спасибо за радость, которую Вы дарите окружающим!

Ангелочки, которые были у меня благодаря Вам, уже разлетелись.

И частичка Вашего тепла и света согревает все больше добрых людей!

А один из них остался со мной. {#}

Большое Вам спасибо!

С Новым годом!

Мариночка, я очень рада!!!{#}{#}{#}

Шепчите на ушко своему Ангелу, он все услышит и будет помогать вам, охранять, любить и чудесничать!))))))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз