Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Поздравляю с Новым 2014 годом!!!

Поздравляю с Новым 2014 годом!!!

26.12.2013 11:51     Просмотров: 629     Комментариев: 19     
Поздравляю с Новым 2014 годом!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие мои!новый год 2014

Вот и заканчивается 2013 год! 

Дорогие мои Покупатели, Друзья-Мастера, Гости моего магазина!

Я хочу сказать всем вам большое спасибо!!! Спасибо за то, что делаете у меня покупки и возвращаетесь ко мне вновь и вновь. Для меня это очень важно, значит я работаю не напрасно и мои работы нравятся!!! новый год 2014Спасибо большое за поддержку в те моменты, когда опускались руки!!! Спасибо большое за то, что радовались вместе со мной, когда все получалось!!! Спасибо большое за ваши поздравления и подарки на день рождения и праздники!!! Очень приятно, неожиданно и очень ценно для меня!!! Я очень надеюсь, что вы останетесь со мной и дальше!!! Многие из вас стали для меня настоящими друзьями, я этому очень рада!!! 

Дорогие мои! Я поздравляю вас с наступающим Новым 2014 годом!!! Пусть год лошади принесет вам счастье, удачу, добро, успех во всех ваших делах, исполнение всех желаний, благополучия!!! Самое главное, я хочу пожелать всем Здоровья!!! Здоровья вам и вашим близким!!!! Здоровья и счастья нашим деткам, пусть они будут счастливы!!! 

Я вас всех очень люблю и очень рада, что вы у меня есть!!! Буду рада новым покупателям и друзьям! благодарность

Ваша, Наталья.

А это моя елочка 2014! Хвастаюсь!декупаж

новый год

У кого есть желание, выкладывайте сюда фото своих елочек! Будем вместе смотреть и восхищаться!{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз