Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Оценка моих работ

Оценка моих работ

25.12.2013 23:05     Просмотров: 182     Комментариев: 1     
Оценка моих работ | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приятное событие!  Моя работа "Апельсиново-кофейный тортик" добавлена  мастерами и пользователями в их  Галерею коллекций :

как подсолнух, апельсиновый торт, апельсин с кофе, аромат райского сада, ярко, красочно, вкусно пахнет, признание мастера, включение в галерею

1) Спасибо мастеру Татьяне  «Пуховый платок». Подсолнухи

2) Спасибо мастеру Зое Чернышовой «Подарки для души».  Кофе с корицей и апельсином.

3)  Спасибо мастеру Ольге  Оля Полимерная (ручные малыши) . Долька апельсина .

4)  Спасибо мастеру Анне  Anna Positive (ажурные шарфики).  Апельсиновый рай .

5)  Спасибо мастеру Анне  Анна Корчева . Мой творческий Мир  (декорирование, флористика, скульптура).    Апельсиновое настроение ))))!

6) Спасибо мастеру  Арт-мастерская "Мотив" (motiv)   (брелки, браслеты).  Апельсиновые радости...

7) Спасибо мастеру Анне  Anna Positive (ажурные шарфики).   Кофейные грёзы.

8)  Спасибо мастеру Ольге  Ольга Расторгуева (куклы, вязание, вышивка) .   Аромат чая.

9) Спасибо пользователю Лоре Лора. Пчёлка, пчёлка, дай мне меду.....

10) Спасибо мастеру Ларисе (вышивка, вязание)  "Радужные нити" (Лариса).   Апельсинки, витаминки)))

11) Спасибо пользователю ВалентинеВалентина.... чего-нибудь вкусненького!... Кому - тортик, кому - курочку...

12) Спасибо мастеру Людмиле (украшения) Miracle . Среди солнечной долины..

13) Спасибо пользователю Наталье.Наталья .  Сладкоежкам

14)Спасибо мастеру Марку (дизайн, работа с кожей, часы)Studio MART (Project-XO2U)За горами, за желтыми долами...

15) Спасибо мастеру Оксане (декупаж, интерьерные предметы) Oksana-DCPG  . ОСЕНЬЮ...кофе становится слаще....

16) Спасибо мастеру Ларисе (вязание, флористика) ЛарисА (Shawl & Socks)  Кому апельсинчики? Кому мандаринчики?

17) Спасибо мастеру Анастасие (бисероплетение, вязание)Анастасия (hm-style)Апельсины в шоколаде

18) Спасибо мастеру Лидие (вязание, куклы)Redhead joy. (zdravstvyite ). Наш день- 8 марта))))))

19) Спасибо мастеру Юлие (ювелирные изделия и др.) Розовая шкатулка (pinkbox).  Апельсины и шоколад

20) Спасибо пользователю и блогеру Алёне .Алёна  Апельсиновый туман

21) Спасибо мастеру Марие (декорирование) Сектор Юго-Восток . Апельсиновый соблазн

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз