Обновление пароля

>  >  >  > Поздравляю победителей.

Поздравляю победителей.

25.12.2013 22:04     Просмотров: 547     Комментариев: 8     

Дорогие наши покупатели. Невзирая на то, что целых две(!!) недели, благодаря компьютерному сбою в нашей домашней сети я была лишена возможности следить за развитием конкурса, который сама же и объявила (См. два поста ниже для тех, кто не в курсе))), с радостью и благодарностью я констатирую, что вы это дело не бросили, а значит, каждый из нас теперь просто обязан обогатить свое домашнее меню на пару рецептиков))) 

Прежде, чем объявить имя победителя, хочу вас всех поблагодарить за вашу отзывчивость и умелые руки! Спасибо вам, дорогие хозяюшки! И в благодарность, каждый участник этого кулинарного марафона в следующем году получает 30% скидку на ВСЕ готовые работы в течение ВСЕГО года. 

О следующих людях хочется сказать отдельно)

Ксения (Vibrant), это тот человек. который терпеливо ждал, пока его горшок нагуляется по просторам нашей необъятной страны. Отправленный в Москву, он зачем-то отправился в Анадырь, где неплохо провел месяцок, спасибо почте России))) Тем не менее, прибыл в свой новый дом, где, надеюсь, не подведет нас, его родителей))) Ксения, за вкуснятину, что можно приготовить, заглянув в ваши рецепты, огромное человеческое спасибо, а вам, как хозяйке пристанища нашего непоседы, мы с огромным удовольствием отправляем комплект мисок, чтобы можно было те самые щи хлебать))))

Наталья из Североморска. Вы человек, которого мы буквально завалили нашими традиционными горшками))) Очень рада, что они всегда в ходу в вашем доме! Жаль, что у покупателей в функционале ЯМа нет гостиной - вы из тех людей, кому мне лично хотелось бы написать много добрых слов, очень душевный, спокойный и какой-то свой человек. Спасибо, что вы были с нами, а за любовь к нашему горшку)))) мы с большим удовольствием дарим вам комплект мисок, надеюсь, они тоже полюбятся и приживутся!

Третий человек, которого мне хочется выделить ( и почему-то обнятьакция магазина, итоги конкурса) - Мария Решетняк, хозяйка замечательного магазинчика "Душа Дома" Ваша Маша и, судя по всему, замечательная рукодельница! Машенька, ваши рецепты - просто чудо, и, если бы не одно обстоятельство (о нем ниже), то первое место я с удовольствием отдала бы вам! Но, очень надеюсь, что набор столовых мисок, который после праздников отправится к вам в Москву, окажется удачным дополнением к той посуде, что уже поселилась в вашем доме!

Итак, ТА-ТАМ!!!!

Ну конечно, ЭТО КТАРА!!!!

С того самого момента, как рецепт ухи со слюноистекательным фото было предъявлено народу, голос моего мужа, изготовителя всех горшков, которые  служат мне и уже вам, дорогие наши покупатели, а, самое главное, заядлого и практически профессионального рыбака, был отдан вашему блюду и лично вам, Катя. Комплект порционных горшочков отправится к вам уже на этой неделе! Надеюсь, у вас дома еще нет таких?)))) Вот сколько не смотрю я на ваши фото, есть хочется......вот допишу сейчас и пойду, зажую чем-нибудь!акция к новому году

Еще раз благодарю, всех-всех-всех! Всегда вам рады и не забывайте о нашем предложении на предстоящий год!

И дорогие хозяйки, которым я пообещала мисочки - постараемся сделать их для вас в кратчайшие сроки.

С наступающим всех вас праздником! Пусть в ваших домах всегда будет тепло, уютно и вкусно!

Соня от лица мастерской Лето.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз