Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Немножко о себе

Немножко о себе

25.12.2013 21:41     Просмотров: 483     Комментариев: 8     
Немножко о себе | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравстуйте дорогие подпсчики, покупатели, посетители!  Наш магазинчик новый и на ЯМ мы новички, поэтому напишу немного о нас. Мы 14 лет живем в Израиле. У нас трое взрослых детей и два внука.  Мы из того поколения, когда " Честь дороже"... Дети давно с нами не живут, но осталась "компенсация" - собака Джесси и кошка Маша. Обе с "дворцовой" родословной, но от этого не менее любимы. Магазинчик я открыла в память о бабушке и на фото магазина ее портрет. В 60-е годы она работала надомницей-вышивальщицей от ГУМа в Москве. Я все детство провела у нее в Опалихе Московской области, и , конечно, с иголкой и ниткой. Любовь к рукоделию на всю оставшуюся жизнь, никогда не бывает скучно.  Магазинчик это не основное наше занятие, мы оба работаем, поэтому объединили усилия. Фото не вчерашнее, но мой муж его любит, и не возражал поставить в блог, тем более сохранились приятные воспоминания о путешествии по Италии. Пожалуйста задавайте свои вопросы, я обязательно отвечусемья, о себе, вопросы к продавцу Огромное вам спасибо за внимание к нашему магазинчику! Мы всегда вам рады и стараемся пополнять ассортимент!магазин, новичок

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз