Обновление пароля

>  >  >  > Моим покупателям посвящается...

Моим покупателям посвящается...

25.12.2013 21:10     Просмотров: 794     Комментариев: 1     
Моим покупателям посвящается... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как я рада!Как я рада!Рада своим покупателям.Рада тому,что они такие особенные...

Давно собиралась написать об этом,но всё как-то откладывала.А теперь вот не могу молчать...Извините,наболело))))))))))))))))

Наверное,все мы,Мастера,обживаясь на Ярмарке Мастеров,первое время ждём отзывов,радуемся им,пересчитываем и перечитываем)))...

Со временем понимаешь,что у Покупателей на Ярмарке своя жизнь-они могут не придавать такого значения озывам на покупки,как Мастера.И частенько  их не оставляют.И,возможно,не интересуются,оставили ли отзыв им...И что особенного можно написать добросовестному Покупателю?Правильно оформил покупку...,вовремя оплатил её...,был доброжелателен...Для других Мастеров этой информации будет достаточно для возможных сделок с этим Покупателем.А как же Покупатели,которым важно,как написали отзыв им?В отзывах ответ не напишешь,личные сообщения-они личные)))-никому не видны...Да и просто хочется сказать вам  что-то приятное.)))Поэтому я и решила написать своим покупателям такое открытое письмо.

Уважаемые мои Покупатели!

Хочу поблагодарить вас за ваше неравнодушие,за то,с каким интересом,теплотой,а часто даже трепетом вы относитесь к ручной работе...

Благодаря вам я познакомилась на Ярмарке с необыкновенными работами необыкновенных Мастеров(я всегда просматриваю,какие покупки делал Покупатель до меня)...

А какие интересные идеи рождаются при работе на заказнОй работой!Иной раз и в голову бы не пришло такое сделать.А заказали,и делаешь!И делаешь что-то необычное и интересное!За это вообще преогромное СПАСИБО!

Спасибо вам за те добрые слова,что вы пишите в отзывах!Это не простые отписки!Это слова одобрения и поддержки Мастеру.Я свои отзывы перечитываю,как любимые книги)))...Не потому,что хочу потешить своё самолюбие,а потому,что там Такие эмоции!!!И меня радует,что эти эмоции вызваны моими работами-ну как можно этому не радоваться?...))))))

Спасибо вам за ваши добрые,веселые,искренние письма...

Спасибо за то,что вы есть...)

Поздравляю вас с наступающими праздниками и желаю здоровья и мира вашим семьям,радости,удачи,материального благополучия.Будьте счастливы!

отзывы, покупатели

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз