> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Лотерея для подписчиков :)

Лотерея для подписчиков :)

26.12.2013 2:50     Просмотров: 603     Комментариев: 32     

Здравствуйте,  дорогие мои подписчики

Новый Год  "на носу" - решила провести небольшую лотерею среди вас . А вас  на данный момент  346 человек  

Что для этого нужно ?

Самую малость - написать в этой теме почему вы решили подписаться на мой магазинчик

Скажу честно - мне это оооочень любопытно ))))

Каждому написавшему будет присваиваться номерок

Что буду разыгрывать ?

А вот на выбор  :

1) Колечко из серии РОСА СКАЗОЧНОГО ЛЕСА

лотерея, лотерея для подписчиков

http://www.livemaster.ru/artgiftbox?cid=97557&clb=1&sort=&sorder=

( можно будет выбрать понравившееся из готовых)

или

2) набор кадочеса -  30 цветов ( с номерами )

для подписчиков, акция для подписчиков

Выйгравший сам решит, что  именно  ему больше   нравится. Отправка за мой счет в любую точку мира 

Срок  проведения - до 23 : 59  7 января 2014 года ( по московскому времени )

Как определю счастливчика?  В этом поможет генератор случайных чисел

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!  розыгрышрозыгрышрозыгрыш

P.S. заранее прошу прощения, если не смогу оперативно раздавать номерки - предновогодняя суета знаете ли...

Но хочу заверить - раз в сутки точно буду  тут появляться

С наилучшими пожеланиями

Светлана

P.P.S  В свете первых комментариев - если у кого то возникнет желание высказать пожелания или даже покритиковать - буду рада. Всегда интересно выслушать мнение со стороны

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

буду первой)))

очень стильно ))) красивые фотографии, мои любимые цвета (даже баннер с коровками)))) мне просто приятно иногда бывать у вас {#} а еще я всё жду, вдруг появится не только кардочес, но еще, например, иголочки для валяния разные разные

ARTGIFTBOX

Анна, здравствуйте image

Оооочень рада выдать Вам номерок под номером 1 ( простите за тавтологию))))

Спасибо за похвалу {#}

Я Ваших коровок обожаю)))

И очень хорошо что высказали пожелание - так заодно и узнаю, чего не хватает магазину

image

Планирую быть постоянным покупателем кардочеса.

ARTGIFTBOX

Ксения, добро пожаловать image

Ваши пейзажи из шерсти очень колоритны.

Вам - № 2

image

Занимаюсь сухим валянием именно из латвийского кардочеса, очень нравится результат. Присоеденяюся к Ивановой Анне, хотелось бы видеть в Вашем магазине еще качественные иглы для валяния (их трудно найти, особенно в Украине)

ARTGIFTBOX

Наталья, добрый день image

Какое валяние ? Вы же бурундучков разводите)))) Ну такой реалистичный {#}))))

Так, так, так ... значит иголок не хватает... Буду думать над этим)))

Держите - Вам № 3

image

Анна

А я подписалась как раз таки из-за колечек! планирую приобрести парочку......

ARTGIFTBOX

Анна, здравствуйте image

А вот может Вам повезет и выиграете - и будет у Вас колечко image

Вам - № 4

image

Роза М

Добрый день, Светлана! Только сегодня открыла для себя Ваш магазин, потому как Ваши бусы оказались ровно такими, какие утром себе придумывала. {#}

ARTGIFTBOX

Роза, здравствуйте image

Тогда можно надеяться на покупку? {#}))))

Держите - Ваш № 5

image

Галина

Доброго дня)) Подписалась, когда искала себе берет)) http://www.livemaster.ru/item/1484091-aksessuary-valyanyj-beret-black-red-white. Наверное, после Нового года приду))

ARTGIFTBOX

Галина, вечер добрый image

Ох, ох, нужно срочно заняться беретами - что бы выбор был )))

Вручаю - Ваш № 6

KEYBIJOU

Светлана, добрый день! Давным-давно подписана на ваш магазинчик. Палантин Крем-брюле http://www.livemaster.ru/item/1924931-aksessuary-palantin-krem-bryule-nuno-vojlok - мой любимый шарфик, ношу с удовольствием. Обидно, что в варежках, свалянных на вашем мастер-классе, никак не пощеголять - зима у нас всё не наступит {#} .

Колечки ваши - просто чудо! Хочу тоже поучаствовать в лотерее {#}

ARTGIFTBOX

Елена, добрый image

Очень приятно читать, что палантин радует Вас до сих пор image

Ну и ладно, что у нас всё нет зимы - варежки целее будут ))))

Ваш № 7 - ловите

image

Елена{#} однажды наткнувшись на Ваш магазинчик, я поняла,что стану вашей постоянной клиенткой. Однажды купила кардочес, собственно с него все и началось{#}.
Очень отрадно, как вы скурпулезно готовите заказ- каждый цвет подписан по весу и номеру в каталоге цветов и отдельно запакован, плюс дополнительные образцы очень интересно поглядеть не только на фото. но и в натуральном виде.
Наборчики для шерстяной акварели тоже удачное решение. т.к. надо много цветов и сразу.
Вот мои запасы подходят к концу. так что уже обдумываю будующий набег на ваши сокровища,надеюсь на приятное общение{#}

ARTGIFTBOX

Ольга, Вы немного перепутали - я Светлана))))

Приятно читать , что покупатель остался доволен обслуживанием

Заглядывайте - всегда рада

Ольга, ловите номерок - № 8

Ольга Махова

Ой Светлана извините ради бога писала на работе ночью, видимо соображалка плохо уже работала{#}

ARTGIFTBOX

Ольга, ничего страшного бывает image

Здравствуйте,Светлана!!! Подписалась из-за того,что начала серьезно заниматься валянием и возникла необходимость закупки кардочеса.Была очень благодарна Наташе Гуриной за то,что рассказала мне о Вас и кинула ссылку на Ваш магазин.У меня в г.Череповец собственный магазин-студия по творчеству , поэтому я закупаю кардочес не только для себя,но и для наших рукодельниц.Пока в нашем городе валяние только начинает завоевывать сердца рукодельниц.Я и моя дочь стараемся о валянии рассказыватть и показываем готовые(свои ) работы.Прошли в нашей студии и первые МК по валянию.Пока это варежки и банные шапки.Спасибо,Светлана,что Вы помогаете нам всем в приобретении кардочеса и спасибо за Ваши красивые работы!! С Новым Годом!!! Больших творческих успехов!!!! Всех благ!!!
ARTGIFTBOX

Галина, здравствуйте image

Надо же какие интересные подробности выясняются со временем.Успеха и процветания Вашей студии!!!

Выдаю Ваш номерок - № 9

image

Добрый вечер, Светлана!

Интересные у Вас работы!!! Приятно, что мы обе из Риги!!!{#}

Из дополнений: жаль, что Мастер не написал о себе image работы такие разные... еще можно было бы из структурировать (броши к брошам, кольца к кольцам, палантины к палантинам...), но это только мое личное восприяние...

Удачи Вам на просторах ЯМ!!! Здесь замечательно!

ARTGIFTBOX

Ольга, здравствуйте image

Привет землякам ! image

Ох, не писатель я ... тем более о себе))) Но за замечания спасибо image

Ловите - № 10

image

Мое знакомство с Вашим магазинчиком началось банально:я искала достойного продавца кардочеса. Нашла и ни секунды не жалела об этом!!! Светлана, я до сих пор не израсходовала все свои запасы!Но как только закончатся-сразу к Вам!!! Поздравляю со всеми праздниками!Процветания и новых творческих идей
ARTGIFTBOX

Инна, спасибо за поздравления! Взаимно!

Рада, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством . Мне тоже было очень легко и приятно с Вами работать

Ваш номерок - № 11

Lara di Feltro .

А я подписалась -не помню ,почему.Кажется,дело было так: Вы первая мне написали в мою гостиную отзыв об одной из работ. Доброжелательный. И дали совет полезный: валять и валять...

Конечно, я Вас,Света, воспринимаю как одного из близких мне на ЯМ людей. И слежу за Вашим творчеством. Спасибо Вам за поддержку и тепло.Пользуясь случаем, поздравляю с Рождеством Христовым и желаю здоровья и процветания.

ARTGIFTBOX

Лариса, здравствуйте image

Да, да - я помню тот Ваш сочный гранатовый клатч image

И теперь Ваш магазинчик намного больше чем в начале image

Спасибо за поздравления ! Взаимно - удачи во всем !

Лариса, ловите - № 12

image

Lara di Feltro .

Ловлю)) Отличный номер)))

ARTGIFTBOX

Девочки, я тут )))

Всё время забываю, что у нас разница с Москвой теперь 2 часа )))

У нас 12 участниц - 12 номеров.

Как говорится - нас мало, но мы в тельняшках!!!

Па-ра-па-памммм - запускаю генеретор ...

ARTGIFTBOX

Выйграл № 4 {#}

ARTGIFTBOX

№4 был у Анны !

Анна , поздравляю!!!{#}

Прошу в личку - что желаете и координаты для отправки !

image

Анна

Не верю своим глазам!!!!!!!!!!!! я только что узнала..........

Поздравляю победительницу{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз