Победители конкурса коллекций!

Здравствуйте любимые и уважаемые все!   К сожалению времени совсем нет на написание развернутых постов! Я благодарю всех за участие в нашем конкурсе!!! Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством!!! Сегодня ведь католическое Рождество и еще у нас с мужем сегодня третья годовщина свадьбы )))) вооот поэтому  просто напишу кто выиграл )) кратенько

1. Татьяна Королева с коллекций На Руси живёт века промысел старинный..  набрала большее количество голосов.

2. Нам больше всех понравилась коллекция Зазеркалье от Ольги.

3. Счастливый жребий упал на коллекцию Александры Кратко Лошадиная верность.

4. Подушку с лошадкой и платочек получает Елена Петрова (декупаж, декор) две ее коллекции были на главной!

6. Так же хочется отметить платочком с лошадкой Галину с коллекцией о Венеции.

Некоторые коллекции пришлось  удалить из-за не соответствия условиям конкурса, к сожалению.  Извините , и будем рады Вам в наших новых конкурсах! 

Все! Всех победителей жду в личных сообщениях!!! Вш Мятный Бримборион!

Комментарии (7)
Ольга 26.12.2013

Ура!!! Спасибо большое!!! Огромное спасибо за конкурс! Поздравляю победителей!!!

Поздравляю девчат!!!!!!{#} Спасибо вам большое за розыгрыш!!! Всех с наступающим Новым Годом!!!!Урррааа!!!!

Olga Kalashnikova (koza) 25.12.2013

Спасибо за конкурс!) С Наступающим!{#} Всем победителям - мои поздравления!{#}

Елена Петрова 25.12.2013

Спасибо за конкурс!! отличные подарки!! С годовщиной вас!и всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Ура!!!Ура!!! У меня сегодня просто волшебный день какой-то)))

Я выиграла в Вашем конкурсе и моя работа на главной странице ярмарки)))))

Спасибо Вам большое!!!{#}{#}

Поздравляю Всех победителей))))

Галина 25.12.2013

Поздравляю с Годовщиной и Рождеством!!!!!! Счастья вам и здоровья!!!!!!!!

Спасибо огромное за конкурс!!!!!!!!!!!!!!!!

Myatashop 25.12.2013

Какой-то очень маленький шрифт получился:))))))))))))))) надеюсь читабельный)))))