> Журнал > Блоги > Персональные записи > Вот так это выглядит! )

Вот так это выглядит! )

25.12.2013 3:00     Просмотров: 348     Комментариев: 2     

Привет!))съемка
    Вот, наконец, собрала в кучу некоторые результаты моего последнего развлечения.  Изначально, разумеется, нужно было просто сделать фотографии "молодых и перспективных" с моими работами.Но в результате мы довольно весело провели время, примеряя красоту.фотография
   Спец. манекеном я по сей день не обзавелась ( по каким причинам - не понятно самой).И у покупателей фото не прошу , хотя некоторые присылают сами. А я жуть как не люблю фотографироваться и, видимо, поэтому не спешу обременять этим других.
    Ну вот и результат - из 300 отснятых кадров меня устроили только эти несколько:фотосессияфотомодельукрашения

Тадаам!!! Это всего - ничего спустя 3 часа ... Но я довольна ))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Sava Dama
Ааааа ))) Женя )) таааааааак здорово !!!! Отличная работа )) это всегда полезно посмотреть как именно выглядит то или иное украшение )) со стороны )) !! Спасибо !!!!

Спасибо, Сава!!))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз