Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > О глобальных изменениях в магазинчике.

О глобальных изменениях в магазинчике.

25.12.2013 2:35     Просмотров: 618     Комментариев: 0     

Приветствую вас, дорогие мои покупатели!
В последнее время ситуация складывается так, что приходится вносить в магазинчик коррективы.

Во-первых, это самая существенная и неприятная новость: заказы на вязаные изделия скорее всего приниматься не будут. Желающих очень много, а у меня всего одна пара рук, не успеваю, господа! Но, так как с вязанием я, всё же, расставаться не собираюсь, то время от времни будут появляться готовые работы, из разряда "на выписку", которые вы сможете смело преобрести   И стилю своему останусь верна

Во-вторых: приходится удалять некоторые старые работы из магазинчика. Это связано с тем, что материалы на эти работы были закуплены давно, соответственно, сшиты-связаны модельки были тоже давно. Сейчас, допустим, эту расцветку уже не выпускают и я не могу повторить какую-то модель один-в-один, и дабы не вводить в заблуждение и не расстраивать потом заказчика, модельки удаляю. Но в этом есть и плюс! У меня всегда есть новые идеи и  мой магазинчик будет регулярно пополняться новыми работами, которые порадуют вас не меньше предыдущих

И в-третьих: в конце января открою набор на новые заказы. В первую очередь буду принимать заказы с предоплатой в 50%, которая в случае отказа или не своевременного забора заказа возвращаться не будет.
Пойти на этот шаг приходится из-за пары недобросовестных заказчиц. Я понимаю, что ситуации могут быть разные, но всё всегда можно обсудить и договориться. Все заказы выполняются "под вас", вы рассчитываете вовремя получить свой костюмчик, а мастер - оплату, а какими-то своими накладками или попаданием в неизвестном направлении, вы отнимаете время не только у меня, но и у других заказчиц, которые стоят в очереди после вас.

ВАЖНО: Дорогие мои, вы все для меня дороги одинаково Я всегда готова пойти вам на встречу в работе, учесть все ваши пожелания и особенности.
Прежде, чем сделать заказ, прочитайте внимательно описание, Правила магазина, блог, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите сначала Личное сообщение и обсудите все детали, и только тогда, когда мы с вами обговорим, оформляйте заказ.

Приятных вам покупок в новом году! Ваша Юлия.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз