Обновление пароля

>  >  >  > Спешите делать подарки!!!

Спешите делать подарки!!!

25.12.2013 9:35     Просмотров: 449     Комментариев: 0     
Спешите делать подарки!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои покупатели!

В эти суматошные предпраздничные дни перед Новым годом, все спешат выбрать подарки для своих друзей и близких. Многие меня спрашивают о возможности приобретения украшений и своевременной доставки до адресата. Я спешу сообщить, что у всех желающих есть 2-4 дня для совершения покупки ГОТОВОГО ИЗДЕЛИЯ.

Отправляю заказы экспресс доставкой на дом. Для жителей Москвы 25, 26, 27 и 30 декабря.Срок доставки 1-2 дня. Отправление 30 декабря немного рискованно, так как могут возникнуть форс - мажорные обстоятельства связанные с погодными условиями, но если все хорошо, то курьерская служба гарантирует доставку до обеда 31 декабря. В Московскую область последняя отправка 27 декабря.

Для жителей других городов, экспресс доставка 2-3 дня, последнее отправление 27 декабря.

Спешите! У Вас еще есть шанс порадовать своих друзей и близких оригинальным авторским подарком!

Всех Вас, дорогие мои, поздравляю с Наступающим Новым годом!!!

Пускай веселый Новый год
К вам с уймой радостей придет,
И пусть с собой он принесет
Друзей, здоровье, жизни взлет,
Пускай работа будет страстью,
Семья же — отдыхом души,
И пусть исчезнут все ненастья
И все крутые виражи!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз