> Журнал > Блоги > Персональные записи > ...и все такое.....и поздно худеть...

...и все такое.....и поздно худеть...

24.12.2013 21:27     Просмотров: 778     Комментариев: 10     

новый год, праздник, платье, настроение, чудеса

К сожалению, автора этого веселого стишка не помню

...решила примерить платье на новый год.... были на него большие надежды.....и вроде бы ешь мало и  джинсы эластичные впору...)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ах, Оксана, не расстраивайтесь!

Самое главное в Новый Год -- не унывать))

Та же история с платьем(((

Но я не унываю: вместо предполагаемо-надеваемого-на-новый-год платья сегодня купила другое. Зато красивее прежнего. И не стала класть в чай третий кусочек сахара ))

Как думаете: поможет? {#}

Simpatico (Oksana Ivanova)

я держусь! пытаюсь сильно не расстраиваться))

конечно поможет!! опять же, при подведении итогов 2013 года, есть чем похвастаться))) я вот чай пью без сахара, но ...с печенькой{#} и на ночь...может в этом все дело, надо об этом сильно подумать, .... а еще спортзал по мне скучает.... и хвастаться мне получается, что нечем))))

но третий кусочек сахара по вам будет скучать. определенно{#}

Мастерская Мари Мишки тедди и куклы

Вы -- молодец, Оксана! Держитесь и сильно не расстраивайтесь!

Не поверите!

Вчерашнее новоприобретенное платье пришлось засунуть подальше, потому как поступила новая установка: встречаем Новый Год в глухом загороде , в лесу, под ёлкой {#}

Дресс код: пуховик и штаны с начёсом! {#}

Ну как Вам такое?! {#} Теперь неизвестно, доживёт ли новое платьице до надевания.... или его постигнет участь первого...

Зато снова кладу в чай третий кусочек сахара {#}

Да ужас!! т.е танцев не будет?!{#} Было у меня такое! Мужчинам-коллегам жуть как нравится загород ездить. их же не переспоришь....доводы про то, что хочешь быть нарядной не убедительны

штаны с начесом{#} это вещь!! будут отличные фотки))) а какую программу обещают? лыжи, санки, салюты???

обещаю, про третий кусочек никому не скажу{#}

Мастерская Мари Мишки тедди и куклы

Программу, Оксана, обещают ещё хуже, чем штаны с начесом {#}

Санки, лыжи, коньки.... при +5 С {#}

Боюсь даже подумать, как это совместить с теми самыми... с начёсом {#}

P.S. Пожалуйста, никому... про третий кусочек)))

Вот же как вредны джинсы-стрейч!!! )))
надо новогоднее платье завести тоже эластичное! {#}

платье эластичное и размера на три больше)))) ну на всякий случай

действительно, джинсы-стрейч очень коварны! если попу все же получилось поместить, то это элегантно наплывающее сверху..... ))))

Myatashop

До нового года еще есть ммм 6,5 дней)))) можно пару кг скинутьimage )))))

Не расстраивайтесь!))) Спортзал, если честно, не поможет до тех пор пока вы в форму не придете, а так только будет больше хотется есть))), откажитесь от сладостей, соли и картошки и пейте больше воды, возможно до нг успеете сбросить пару лишних кг!)))

ох, нету у меня силы воли!! совсем)) ....пока я отказываюсь от сыра (недавно выяснила, что у меня аллергия на сыр) .....очень трудно. так его люблю))) отказаться от сладкого... пыталась и пыталась ..... и безуспешно.

вес я сбрасываю очень тяжело. для быстрого похудения у меня есть только один способ!!! это легкий стресс в виде путешествия. от такого стресса я начинаю есть больше чем обычно, но при этом худею )))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз