> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион 2-х зимних ночей

Аукцион 2-х зимних ночей

24.12.2013 21:21     Просмотров: 380     Комментариев: 27     
Аукцион 2-х зимних ночей | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброй ночи, дорогие, заходите на огонёк!

Начинаем аукцион для неспящих в эту ночь.

Небольшой светильник отлично впишется в уютной кухоньке или в спальне, смотрите сами:

аукцион сегодня, аукционы, цветы ручной работы, акция к новому году, подарок на день рождения, необычный подарок

Материал: Мягкая эластичная ткань.

У каждого цветка есть крошечная лампочка скрытая внутри. Светильник работает от сети 220 В.

Лампы 12 V / 0,82 W - их силы недостаточно для нагревания лепестков, но в тоже время с лихвой хватает для освещения.

К букету мы добавляем несколько запасных ламп.

аукцион, ручная работа, акция магазина, подарок на 8 марта, подарок на любой случай, букет

Аукцион продлится до 00:04 ч по московскому времени, до утра 26 декабря. Начало, соответственно, в момент публикации.

Стартовая цена - 500 руб , Шаг - от 50 руб .

Оплата производится на карту Сбербанка в течении 3 дней после аукциона.

Пересылка оплачивается победителем аукциона (Доставка на адрес посылкой 1 класса - 270 руб.)

Блиц-цена, по которой можно забрать светильник  Миниатюрные Каллы -1700 руб., доставка за счет магазина.

Аукцион состоится при любом количестве ставок и при любом количестве игроков.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Elena&Anna (цветы-светильники)

550 - принято!

600- принято!

С утра 26 Утро это Во сколько?

в 4 утра это уже сегодня закончится?

700

700- принято!

Доброй ночи Инна ! 4 утра это слишком.Не забудьте про меня после праздников.-750

750-принято!

Доброй ночи Елена!))))) Я про вас помню)))))

Для меня 4 утра не проблема, я в это время только спать ложусь))))

800

800-принято!

Значит светильник достанется Вам.{#}Ну ничего их там много.-850

850- принято!

Ну может ещё кто не спит)))) а светильники красивые, мне тоже очень нравятся)))))

А хозяйки праздника так и нету.Развлекайтесь гости сами.А как Вы поняли что в 4 утра там написано 00.04 а не 04.00 Я поэтому и спрашивала когда ответ не пришел в первом часу.Согласно написаному в правилах аукцион уже должен быть окончен.

http://www.livemaster.ru/topic/546715-buket-svetilnik-nochnoj-auktsion?vr=1

в самом низу написано время. Они же в Бангкоке живут, у нас с ними разница во времени)))))

900- принято!

950- принято!

вы не спите?)))))))

будильник поставила а Вы почему ставку не сделали могли перебить А у нас с Вами есть разница во времени?

Нет разницы во времени))))))) просто я сидела фильм смотрела, а вам пришлось проснуться, вот какая сила воли))))))) я бы так не смогла))))))я вам уступила!

Спасибо у меня редко есть такая возможность посреди ночи комп включать мужа на работу вызвали вот и пользуюсь моментом.

Поздравляю, расскажите потом, какой он этот чудо свитильник, ночь из за него не спали))))

Да уж Вот только хозяйка так и не пришла.Надеюсь днем о нас вспомнят и напишут куда деньги переводить.Спокойной ночи!

Уважаемые участники нашего аукциона, приносим свои извинения, в связи с отсутствием нас на аукционе!{#}В нашем "районе" отключили электроэнэргию и мы ни как не могли с вами связаться, что бы объявить итоги!

Поздравляем Елену Москалеву с приобретением Прекрасного Букета!{#}

В дальнейшем будут еще проводится аукционы подобного рода, а так же всевозможные акции и скидки в нашем магазинчике!)))

Спасибо всем, кто принял участие!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз