Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Чудесное состояние

Чудесное состояние

25.12.2013 8:25     Просмотров: 471     Комментариев: 4     
Чудесное состояние | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои покупатели, подписчики и просто прохожие!

Со мной случилось странное.... МЕНЯ РАСПИРАЕТ ОТ ПРЕДВКУШЕНИЯ надвигающегося праздника!!! Просто, как в детстве - ожидание ЧУДА! поздравлениеВ самом позитивном и радостном смысле этого слова. Представляете? Вот уже несколько лет жила я в своей тихой гавани взрослой жизни и ничего подобного со мной не случалось.  Новый год и Новый год. Подумаешь! Абсолютно прогматичный подход: что купить, что подарить, что приготовить... А тут вдруг, - здрасссьте! - такое приключилось. новый год

Нет, конечно, нет, я не впала в маразм. Я вполне себе адекватная мадам и не жду, что по мановению волшебной палочки вдруг сама собой погасится ипотека или фирма мужа наконец-то начнет зарабатывать, или что вдруг доделаем ремонт в зале, или что я продолжу делать зарядку чуть дольше, чем три дня и накачаю наконец свою плоскую попу.... Нет, нет! Это все при мне. На том и стоим! Но вот ощущением, что что-то меня НОВОЕ ждет в будущем году очень стойко во мне прописалось...

И вот я делюсь им с Вами!!!!! Потому что именно ваше внимание, доверие и поддержка отчасти тому виной. Немногим больше года я на Ярмарке. А у меня уже столько много подписчиков и положительных отзывов, что самой не верится. По этому ЛОВИТЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!! поздравление Пусть на Вашем пути в наступающем году Вас встречают только добрые и отзывчивые люди! Чтобы во всех Ваших позитивных начинаниях Вас ждут взаимность и поддержка! Чтобы Ангел Хранитель всегда укрывает Вас от случайных невзгод!

{#}{#}{#}                                                                                                           С НОВЫМ ГОДОМ!!! {#}{#}{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз