Обновление пароля

>  >  >  > Восковые картины.

Восковые картины.

27.12.2013 15:11     Просмотров: 1084     Комментариев: 0     
Восковые картины. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Хочу представить Вам новую технику в прикладном искусстве-это картины из воска (пищевого парафина). К авторской технике я шла долго. Перепробовав,изучив множество разных техник я не могла понять ,чем  же я хочу заниматься конкретно? В итоге пошли в дело смешение техник,поиски себя не прекращался. В итоге как только какой либо материал попадал ко мне в руки,мозг тут же пытался применить его где то в творчестве. Приходя в магазин и покупая какие то материалы,меня часто спрашивали уточняя -Для чего мне это? Я даже не знала что ответить , ведь как правило мне это нужно не по назначению.))) Например : проволока мне нужна  не по тому что у меня ремонт и я меняю проводку))) как объяснить продавцу что мне не нужен многожильный кабель по тому что это для украшений.  Ну и конечно же мне в руки попали свечи ,я стала думать,мудрить.Так я пришла к восковому литью ,и покупая свечи ящиками ,продавцы вначале подозрительно смотрели ,потом спросили зачем мне так много? Ответ их конечно же удивил. Наверное я странная! подумала я. К счастью не я одна такая, ))) Техника замечательная, теплый воск и тишина это замечательная успокоительная терапия))) Огромный плюс воска в том что можно работе придать объём, живость!  В итоге я так увлеклась этой техникой что у меня был склад работ. С этого моя жизнь изменилась. Стали поступать предложения о выставках в музеях,мне предложили работу в ДК  вести кружок. И все таки это все для души  и от души. Работы мне очень дороги,когда они возвращаются ко мне из музея, я снова их разглядываю как впервые)))Хотелось бы что бы их так же могли оценить и другие зрители .                                                   Творчество -это жизнь для человека с фантазией. восковые картины, картины нестеровойкартины из воска, нестерова оксанаавторская техникка
декоративно прикладное

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз